вид  
27 Апреля 2024г, Суббота€ — 98.7187,  $ — 92.0134загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Компания BELIMO презентует новый вид продукции

4 Октября 2018
Компания BELIMO презентует новый вид продукции

Компания BELIMO не первый год учавствует в выставке. Развивая и модернизируя производство, компания разрабатывает новинки способные удовлетворить запросы потребителя на качественном и профессиональном уровне. В этом году компания представила Независимые от давления клапаны с электроприводом PIQCV, а так же новый модельный ряд датчиков (датчики температуры, давления/перепада давления, качества воздуха, расхода и многие другие). Компания BELIMO кроме стандартных моделей выпускает также специальные версии для крупных производителей вентиляционного оборудования.

Международная энергетическая выставка HEAT&POWER — это перспективная бизнес-площадка для демонстрации новинок и технологических решений в области строительства, эксплуатации, ремонта и модернизации оборудования для объектов теплоэлектроснабжения различных отраслей экономики. Специалистам будет представлено промышленное котельное, теплообменное, вспомогательное инженерное оборудование и системы автономного энергоснабжения для решения задач теплоэлектроснабжения своего предприятия.

Компания BELIMO презентует новый вид продукции

Справка:

Фирма BELIMO Automation AG была создана в 1975г. в г.Ветсиконе, который располагается неподалеку от Цюриха (Швейцария). Создатели фирмы разработали и наладили производство специализированных электроприводов для воздушных заслонок, применяемых в системах вентиляции и кондиционирования воздуха, отличающихся принципиально новой конструкцией, основное достоинство которой - прямая установка привода на вал заслонки.

Уже более 30 лет фирма BELIMO является абсолютным мировым лидером по поставкам данных изделий, что объясняется высочайшим качеством исполнения, широкой номенклатурой и техническими достоинствами приводов.

В 1999 г. фирма BELIMO расширила сферу своей деятельности, вновь применив революционное техническое решение - заказчикам был предложен шаровой регулирующий клапан (DN15-50 мм) с электроприводом, обладающий равно-процентной характеристикой, идентичной традиционным седельным клапанам, но существенно выигрывающий по ценовым показателям.

В 2000 г. номенклатуру дополнили и традиционные седельные клапаны (DN 15-150 мм) с новыми электроприводами линейного типа.

В 2004 г. помимо традиционных клапанов номенклатура расширилась за счет собственных клапанов типа "баттерфляй", ножевых задвижек, а также клапанов с постоянным расходом (PICCV)(cм. "Новая продукция").

В настоящее время BELIMO Automation AG представлена более чем в 70 странах мира. С 1998 г. в России работает официальный представитель фирмы - ООО "Сервоприводы БЕЛИМО Руссия". Здесь можно получить техническую литературу на русском языке, консультации специалистов, а также приобрести оборудование со склада в Москве.


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам heatpower-expo


Метки клапан датчик давления выставка завод производитель электоприводы презентация продукции вентиляция презентация новинок

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)