вид  
29 Марта 2024г, Пятница€ — 99.7057,  $ — 92.2628загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ООО «ТРЭМ Инновации» подтвердили участие в конференции МГ ARMTORG на PCVExpo-2018

9 Октября 2018
ООО «ТРЭМ Инновации» подтвердили участие в конференции МГ ARMTORG на PCVExpo-2018
Компания «ТРЭМ Инновации» подтвердила свое участие в научно-практической конференции медиагруппы ARMTORG и выступит с собственным докладом о выпускаемой продукции и импортозамещения в рамках деловой программы 17-ой Международной выставки PCVExpo «Насосы. Компрессоры. Арматура. Приводы и двигатели».

Мероприятие пройдет 23 октября 2018 года в Москве, МВЦ «Крокус Экспо». Целью научно-практической конференции: «Внутренняя стандартизация конечных потребителей трубопроводной арматуры. Новые разработки в отрасли арматуростроения» станет обсуждение существующих стандартов крупнейших заказчиков и потребителей, как ПАО «Газпром» на примере системы добровольной сертификации ИНТЕРГАЗСЕРТ.

Участниками конференции станут не только крупнейшие потребители и инвесторы рынка арматуростроения, но и предприятия изготовители трубопроводной арматуры, а также проектные институты и представители инвестиционных групп. Отметим, что на сегодняшний день, на рынке трубопроводной арматуры, существует острая потребность в освещении изменений и работы внутренних стандартов крупных игроков и заказчиков нефтегазового рынка, а также рынков теплоснабжения, химического и атомного секторов.

Ежегодно медиагруппа ARMTORG в лице крупнейшего портала трубопроводной арматуры Armtorg.ru и журнала «Вестник арматуростроителя» делает срез последних тенденций и событий рынка, а также приглашает крупнейших игроков рынка трубопроводной арматуры.

ООО «ТРЭМ Инновации» — компания-резидент Особой Экономической Зоны технико-внедренческого типа (г.Томск). С момента основания главным направлением ее деятельности является разработка и производство высокотехнологичного оборудования для топливно-энергетической отрасли. Наличие в структуре «ТРЭМ Инноваций» мощного конструкторского подразделения и большой опыт работы специалистов, позволяет выпускать как серийную продукцию, так и изделия индивидуального исполнения по Техническому Заданию (ТЗ) Заказчика в сжатые сроки, с применением инновационных технических решений и учетом особенностей конкретного объекта. «ТРЭМ Инновации» выпускает линейку антипомпажных и запорно-регулирующих клапанов в комплекте с электроприводами, основное место в которой занимают регулирующие клапаны осевого типа.

Благодаря уникальной конструкции, разработанной специалистами компании «ТРЭМ Инновации», регулирующие клапаны осевого типа обладают целым рядом эксплуатационных и экономических преимуществ, которые делают их пригодными для использования в любых областях, связанных с добычей, переработкой, транспортировкой, хранением и распределением газообразных и жидких сред (газотранспортные и газодобывающие системы, магистральные нефтепроводы, нефтеперерабатывающие заводы, установки подготовки и сжижения природного газа, газовые хранилища, атомная промышленность).

Система ИНТЕРГАЗСЕРТ функционирует для организации и проведения работ по добровольному подтверждению соответствия в форме добровольной сертификации продукции, процессов проектирования и производства, а также строительства, монтажа, наладки, эксплуатации (использования), хранения, перевозки (транспортирования), реализации и утилизации данной продукции, работ (услуг), систем менеджмента.

Организатор: медиагруппа ARMTORG, Ассоциация производителей оборудования «Новые технологии газовой отрасли», группа компаний ITE.

Спонсор деловой программы: ТРЭМ Инновации

Дата и время проведения: 23 октября 2018, с 11:00 до 17:00.

Место проведения: Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 1, конференц-зал № 2

Напомним, что в 2017 году в рамках выставки PCVExpo была успешно проведена конференция на тему «Разработка и производство импортозамещающей арматуры для ТЭС, нефтегазовой и нефтехимической отраслей промышленности: проблемы и пути решения», организаторами которой стали медиагруппа ARMTORG и международная выставочная компания ITE. Мероприятие состоялось 24 октября в МВЦ «Крокус Экспо» и собрало более 160 участников и специалистов отрасли.

АО «Институт Теплоэлектропроект» примет участие в конференции МГ ARMTORG в рамках выставки PCVExpo-2018 
 АО «Институт Теплоэлектропроект» примет участие в конференции МГ ARMTORG в рамках выставки PCVExpo-2018 
 АО «Институт Теплоэлектропроект» примет участие в конференции МГ ARMTORG в рамках выставки PCVExpo-2018 


Подробный фоторепортаж представлен здесь ►►

Организатор: медиагруппа ARMTORG, Ассоциация производителей оборудования «Новые технологии газовой отрасли», группа компаний ITE.

Спонсор деловой программы: ТРЭМ Инновации

Дата и время проведения: 23 октября 2018, с 11:00 до 17:00

Место проведения: Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 1, конференц-зал № 2

Зарегистрироваться на конференцию Вы можете здесь >>>

Кроме того, все видеопрезентации докладов участников 2017 года опубликованы на портале ARMTORG в разделе «видеорепортажи».

Участие в конференции - бесплатно!

Подробную информацию вы можете получить:

Юлдашев Игорь Тагирович, главный редактор медиагруппы ARMTORG

E-mail: armtorg@yandex.ru

тел.: +79132451309;

Гафурова Вероника Алексеевна, руководитель отдела развития

E-mail: armtorg.10@yandex.ru

тел.: +79132190827


Пресс-служба МЦ Armtorg


Метки PCVExpo Медиагруппа ARMTORG ТРЭМ Инновации участие в конференции конференции ARMTORG участие в выставке PCVExpo 2018 работа медиагруппы ARMTORG

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер 10-го юбилейного международного СПГ Конгресса Россия Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер 10-го юбилейного международного СПГ...
Со 2 по 3 апреля 2024 года в Москве состоится 10-й юбилейный международный СПГ Конгресс Россия. Медиагруппа ARMTORG выступит медиапартнером события и представит актуальные выпуски журнала «Вестник арматуростроителя».
Фото недели: ООО «Стройкомплект» изготовило партию высокотемпературных шаровых кранов во взрывозащищенном исполнении Фото недели: ООО «Стройкомплект» изготовило партию высокотемпературных шаровых кранов...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем изображения трубопроводной арматуры ООО «Стройкомплект».
Компания АДЛ представила новую модель предохранительного клапана ПРЕГРАН серии КПП 095М Компания АДЛ представила новую модель предохранительного клапана ПРЕГРАН серии КПП 095М
Компания АДЛ расширяет ассортимент продукции и представляет новую модель предохранительного клапана ПРЕГРАН серии КПП 095М. Клапан предназначен для контроля и ограничения давления в системах, предотвращая его повышение выше опасных значений.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)