вид  
16 Апреля 2024г, Вторник€ — 99.7934,  $ — 93.5891загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Лидеры голосования «Lady арматуростроения – 2018»

15 Октября 2018
Лидеры голосования «Lady арматуростроения – 2018»
Конкурс «Lady арматуростроения – 2018» в самом разгаре! 1 октября стартовал первый этап голосования, а сегодня за участниц отдано более 1000 голосов. Но кто же находится в лидирующей пятерке голосования?


Это второй сезон конкурса «Lady арматуростроения – 2018». В прошлом году в нем принимали участие 50 девушек из разных городов не только России, но и стран СНГ. За наших прекрасных Lady арматуростроения было отдано почти 16000 голосов!

Прямо сейчас идет жаркая борьба между конкурсантками первого этапа голосования. Все больше арматуростроителей и промышленников отдает свои голоса за лучших, по их мнению, девушек данной отрасли.

И все-таки, кто же на сегодняшний момент занимает лидирующие позиции в первом этапе «Lady арматуростроения – 2018»? Мы готовы представить их вам.

Лидеры голосования «Lady арматуростроения – 2018»
Сегодня больше всего голосов отдано за Юлию Дорохову. Она успешно расположилась на первом месте лидерства голосования.

В сфере арматуростроения Юлия Евгеньевна Дорохова работает около 7 лет. Она считает, что эти 7 лет прошли в профессиональном непрерывном и личностном росте, развитии и движении вперед.

О себе Юлия Евгеньевна рассказывает так: «Я очень рада, что являюсь частью команды профессионалов современного, высокотехнологичного предприятия, которое по праву можно назвать лидером энергетического арматуростроения в России! По жизни всегда иду с улыбкой. Я - открытая, общительная, трудолюбивая, целеустремлённая и энергичная! Веду активный образ жизни и не представляю свою жизнь без развития, общения, ярких событий!»

Лидеры голосования «Lady арматуростроения – 2018»

Второе место занимает Екатерина Кузнецова, оторвавшись от Юлии всего на 40 голосов.

Екатерина Александровна Кузнецова работает в отрасли арматуростроения уже более 5 лет и имеет высшее филологическое образование, поэтому не представляет своей жизни без увлекательных книг и интересных собеседников.

«Каждый день хочу узнавать что-то новое и открывать мир с неожиданных сторон», - рассказывает Екатерина Александровна.

На третьем месте – Анна Пестова. За нее отдано 177 голосов.

Лидеры голосования «Lady арматуростроения – 2018»

Анна Семёновна Пестова работаетна Благовещенском арматурном заводе по специальности: "Распределитель работ", а помимо профессиональной деятельности увлекается фотографией.

«Также занимаюсь социально-значимыми проектами: благотворительность, социальные проекты, гранты», - поделилась Анна Семёновна.

Четвертым лидером голосования является Ирина Карманова. 138 людей отдали за Ирину свой голос.

Лидеры голосования «Lady арматуростроения – 2018»

Ирина Сергеевна Карманова, помимо работы менеджера отдела продаж в АО Энергомаш, занимается фитнесом, катается на горных лыжах, принимает участие в экстрим-забегах и очень любит путешествовать.

О себе Ирина Сергеевна рассказывает оригинально: «Мечтаю увидеть кита у берегов Аляски и райскую птицу на Новой Гвинее».

Пятое место лидерства заняла Татьяна Андреева.105 людей на первом этапе голосования выбрали Татьяну в качестве своей «Lady арматуростроения – 2018».

Лидеры голосования «Lady арматуростроения – 2018»
Татьяна Сергеевна Андреева работает в отрасли арматуростроения с сентября 2017 года и невероятно рада быть частью молодого, перспективного и динамично-развивающегося предприятия.

«Страна живет, пока работают заводы! С этим лозунгом ежедневно и с удовольствием выполняем нашу работу», - сообщает нам Татьяна.

Мы познакомили вас с пятью девушками, представляющие первых лидеров голосования «Lady арматуростроения – 2018». Но, тем не менее, не стоит расслабляться! Ведь первый этап только начался, и многое еще впереди. Остальные девушки ничуть не хуже лидирующей пятерки. В голосовании друг от друга их отрывают совсем небольшие цифры. Интрига конкурса, похоже, сохранится до последних дней голосования.

Прямо сейчас и полным ходом идет подготовка к предстоящим этапам, и, могу вам с уверенностью сказать, все самое интересное – впереди. Девушкам предстоит неплохая борьба за первенство.

Напоминаю, дорогие друзья, финалисткам будут вручены особенные призы!

Перейти к голосованию можно прямо сейчас >>>


Метки конкурс Медиагруппа ARMTORG Lady арматуростроения участие в конкурсе работа медиагруппы ARMTORG Lady арматуростроения – 2018 обзор участниц лидеры

Смотрите также:
УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ...
Угрешский завод трубопроводной арматуры продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance.
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 (ООО «Завод «Газпроммаш»). В ГРПШ применяется встроенный в регулятор предохранительно-запорный клапан.
Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК» Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК»
На Амурском газохимическом комплексе ведется работа по созданию и обустройству временного участка для проведения входного контроля и мелкого ремонта ТПА. Инженер ГСО компании ПКТБА принял участие в подготовке.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)