вид  
18 Апреля 2024г, Четверг€ — 100.2787,  $ — 94.3242загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Екатерина Кузнецова. «Lady арматуростроения - 2018» - обзор участниц

19 Октября 2018
Доброй пятницы всем, друзья!! Конкурс «Lady арматуростроения - 2018» в самом разгаре! Мы продолжаем наш обзор участниц, следующей из которых стала Екатерина Кузнецова.

По миру гуляет легенда о том, что в отрасли арматуростроения работают, как правило, мужчины. Медиагруппа ARMTORG намерена развеять этот абсолютно несправедливый миф! Ведь среди представительниц прекрасного пола есть те, кто связал свою трудовую деятельность с арматуростроением. Это работницы заводов, инвестиционных компаний, проектных институтов, а также компаний конечных потребителей нефтегазовой, атомной, теплоэнергетической, криогенной и других отраслей. 

Это второй по счету сезон конкурса. Напомним, что в прошлом году в конкурсе приняло участие 50 девушек из разных городов не только России, но и стран СНГ. За наших прекрасных участниц было отдано почти 16 000 голосов!

На данный момент за наших участниц проголосовали уже больше 1400 человек!  Напоминаем, обзоры девушек, участвующих в конкурсе «Lady арматуростроения - 2018» публикуются на портале каждый день в целях знакомства с девушками. 

Следующей арматуростроительницей, которую мы узнаем чуть лучше является Екатерина Кузнецова, являющаяся менеджером по снабжению в ООО "Армпромлит".

Екатерина Кузнецова. «Lady арматуростроения - 2018» - обзор участниц 
 Екатерина Кузнецова. «Lady арматуростроения - 2018» - обзор участниц 

Екатерина Александровна Кузнецова работает в отрасли арматуростроения уже более 5 лет и имеет высшее филологическое образование, поэтому не представляет своей жизни без увлекательных книг и интересных собеседников.

«Каждый день хочу узнавать что-то новое и открывать мир с неожиданных сторон», - рассказывает Екатерина Александровна.

На данный момент за Екатерину отдано 208 голосов.

Перейти к голосованию можно здесь >>>


Пресс-служба МЦ Armtorg

Метки конкурс участники Lady арматуростроения участие в конкурсе работа медиагруппы ARMTORG Lady арматуростроения – 2018 обзор участниц

Смотрите также:
Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту
Один из самых распространенных элементов, который встречается в самых разных областях техники – это фильтр. В зависимости от области применения к фильтрам могут предъявляться самые разнообразные требования.
В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход»
Завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» запустили в Санкт-Петербурге. В торжественном мероприятии принял участие генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов.
С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК» С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК»
Компания «ТЕМПЕР» осуществила поставку партии шаровых кранов больших диаметров по заказу ПАО «МОЭК».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)