вид  
18 Марта 2026г, Среда€ — 93.1557,  $ — 81.9103загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


ГК «Стэлс» примет участие в 17-ой выставке «Криоген-Экспо. Промышленные газы»

15 Октября 2018
ГК «Стэлс» примет участие в 17-ой выставке «Криоген-Экспо. Промышленные газы»

30 октября − 1 ноября 2018 года Группа компаний «Стэлс» приглашает посетить свой стенд на выставке «Криоген-Экспо. Промышленные газы - 2018».

Международная специализированная выставка криогенных технологий и оборудования пройдет в ведущем выставочном центре Москвы - ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне - и на сегодняшний момент является одной из самых крупных по составу участников специализированной выставкой в мире по данной тематике.

На выставке ведущие российские и зарубежные компании представляют вниманию специалистов инновационные криогенные технологии и новейшие образцы криогенного оборудования

На стенде Группы компаний «Стэлс» Вы сможете ознакомиться с продукцией российского производства компании СтэлсПромМаш, разработчика и производителя шаровых кранов, пневмоприводов и модульного оборудования, применяемых в различных отраслях промышленности, а также в сложных физико-химических условиях.

Криогенные краны СПМ разработанные по ТУ 3742-001-40886479-2015 имеют следующие основные технические характеристики:

  • Номинальный диаметр: DN6-DN200, полнопроходные и с редуцированным проходом;
  • Температура рабочей среды: от минус 268,9°C;
  • Номинальное давление: от вакуума до 30 МПа, более высокие давления по запросу;
  • Присоединение к трубопроводу: приварное, фланцевое, муфтовое, межфланцевое;
  • Рабочая среда: СПГ, азот, кислород, воздух, гелий, аргон, метан и др.
  • Область применения: производство, транспортировка и хранение СПГ и технических газов, нефтехимическая промышленность, металлургия, медицина, авиакосмическая промышленность.

Краны могут быть ручными или автоматизированы приводами.

Основное качество криогенных шаровых кранов СПМ-КШ - безопасность эксплуатации и обслуживания. При самых низких температурах и в самых жестких условиях краны компании СтэлсПромМаш демонстрируют высокие характеристики, герметичную отсечку, энергетическую эффективность и длительный срок службы.

Стенд находится: Павильон 7, Зал 2, Стенд С01.

Предлагаем к просмотру интервью с Ю. В. Ковиным с выставки «Газ. Нефть. Технологии – 2018»:


Справка:

ООО «Стэлс» создано 1 июля 1999 года и является комплектующей и инжиниринговой организацией. Более 14 лет работает как профильный поставщик оборудования для предприятий газовой, нефтяной, химической и энергетической промышленности. Компания является официальным представителем ведущих заводов-изготовителей высококачественного оборудования и предлагает поставки всех типов трубопроводной арматуры и приводов для её автоматизации, обладает широким опытом комплектации заказчиков необходимой продукцией, знанием отрасли, устойчивыми отношениями с партнёрами по бизнесу, а так же постоянно повышает свою компетентность и профессиональный уровень. Наши производственные мощности, техническая оснащенность и подготовка позволяют осуществлять сервисное обслуживание, монтаж и регулировку любых типов арматуры и приводов, как на нашей территории, так и на объекте заказчика.

С 2011 года развернута складская программа, которая насчитывает более 8000 единиц оборудования постоянного хранения. Организован участок обслуживания и комплектации общей площадью 2000 кв.м. Информацию по наличию на складе и о ближайшем его пополнении можно посмотреть на сайте или запросить у сотрудников "Стэлс". 


Узнать больше о компании «Стэлс» и предлагаемой продукции можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам компании «Стэлс»


Метки шаровые краны краны шаровые криогенная арматура Стэлс Криоген-Экспо КРИОГЕН ЭКСПО Криоген Экспо. Промышленные газы привод криогенные технологии краны герметичность криогенная отрасль участие в форуме участие в выставке СтэлсПромМаш криогенные краны


Смотрите также:
ООО «Арматурный Завод» получило заключения ИНТИ на широкий перечень трубопроводной арматуры ООО «Арматурный Завод» получило заключения ИНТИ на широкий перечень трубопроводной...
Получены заключения на широкий перечень трубопроводной арматуры, выпускаемой по техническим условиям предприятия. Документы удостоверяют
В Новом Уренгое состоялась выставка «Газ. Нефть. Новые технологии – Крайнему Северу» В Новом Уренгое состоялась выставка «Газ. Нефть. Новые технологии – Крайнему Северу»
Учредителем и организатором форума является Правительство Ямало-Ненецкого автономного округа, Администрация города Новый Уренгой, Новоуренгойский фонд развития предпринимательства.
Завод «УЗПА» представил трубопроводную арматуру на выставке «Нефтегаз-2026» в Москве Завод «УЗПА» представил трубопроводную арматуру на выставке «Нефтегаз-2026» в Москве
В этом году УЗПА представил свою новую продукцию в виде трехпозиционных трехходовых кранов шаровых. «Ульяновский завод промышленной арматуры»
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)