вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ГК «Стэлс» примет участие в 17-ой выставке «Криоген-Экспо. Промышленные газы»

15 Октября 2018
ГК «Стэлс» примет участие в 17-ой выставке «Криоген-Экспо. Промышленные газы»

30 октября − 1 ноября 2018 года Группа компаний «Стэлс» приглашает посетить свой стенд на выставке «Криоген-Экспо. Промышленные газы - 2018».

Международная специализированная выставка криогенных технологий и оборудования пройдет в ведущем выставочном центре Москвы - ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне - и на сегодняшний момент является одной из самых крупных по составу участников специализированной выставкой в мире по данной тематике.

На выставке ведущие российские и зарубежные компании представляют вниманию специалистов инновационные криогенные технологии и новейшие образцы криогенного оборудования

На стенде Группы компаний «Стэлс» Вы сможете ознакомиться с продукцией российского производства компании СтэлсПромМаш, разработчика и производителя шаровых кранов, пневмоприводов и модульного оборудования, применяемых в различных отраслях промышленности, а также в сложных физико-химических условиях.

Криогенные краны СПМ разработанные по ТУ 3742-001-40886479-2015 имеют следующие основные технические характеристики:

  • Номинальный диаметр: DN6-DN200, полнопроходные и с редуцированным проходом;
  • Температура рабочей среды: от минус 268,9°C;
  • Номинальное давление: от вакуума до 30 МПа, более высокие давления по запросу;
  • Присоединение к трубопроводу: приварное, фланцевое, муфтовое, межфланцевое;
  • Рабочая среда: СПГ, азот, кислород, воздух, гелий, аргон, метан и др.
  • Область применения: производство, транспортировка и хранение СПГ и технических газов, нефтехимическая промышленность, металлургия, медицина, авиакосмическая промышленность.

Краны могут быть ручными или автоматизированы приводами.

Основное качество криогенных шаровых кранов СПМ-КШ - безопасность эксплуатации и обслуживания. При самых низких температурах и в самых жестких условиях краны компании СтэлсПромМаш демонстрируют высокие характеристики, герметичную отсечку, энергетическую эффективность и длительный срок службы.

Стенд находится: Павильон 7, Зал 2, Стенд С01.

Предлагаем к просмотру интервью с Ю. В. Ковиным с выставки «Газ. Нефть. Технологии – 2018»:


Справка:

ООО «Стэлс» создано 1 июля 1999 года и является комплектующей и инжиниринговой организацией. Более 14 лет работает как профильный поставщик оборудования для предприятий газовой, нефтяной, химической и энергетической промышленности. Компания является официальным представителем ведущих заводов-изготовителей высококачественного оборудования и предлагает поставки всех типов трубопроводной арматуры и приводов для её автоматизации, обладает широким опытом комплектации заказчиков необходимой продукцией, знанием отрасли, устойчивыми отношениями с партнёрами по бизнесу, а так же постоянно повышает свою компетентность и профессиональный уровень. Наши производственные мощности, техническая оснащенность и подготовка позволяют осуществлять сервисное обслуживание, монтаж и регулировку любых типов арматуры и приводов, как на нашей территории, так и на объекте заказчика.

С 2011 года развернута складская программа, которая насчитывает более 8000 единиц оборудования постоянного хранения. Организован участок обслуживания и комплектации общей площадью 2000 кв.м. Информацию по наличию на складе и о ближайшем его пополнении можно посмотреть на сайте или запросить у сотрудников "Стэлс". 


Узнать больше о компании «Стэлс» и предлагаемой продукции можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам компании «Стэлс»


Метки шаровые краны краны шаровые криогенная арматура Стэлс Криоген-Экспо КРИОГЕН ЭКСПО Криоген Экспо. Промышленные газы привод криогенные технологии краны герметичность криогенная отрасль участие в форуме участие в выставке СтэлсПромМаш криогенные краны

Смотрите также:
XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG
В Санкт-Петербурге начал свою работу XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Участники продемонстрируют новейшие разработки, направленные на совершенствование энергетической отрасли.
Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024») Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая...
В Москве, в Торгово-промышленной палате РФ, 5–6 марта 2024 года прошла IX Международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024»).
Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024» Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024»
Со 2 по 3 апреля в отеле «Балчуг Кемпински» города Москвы успешно прошел 10-й ежегодный международный юбилейный СПГ Конгресс Россия
2024, организатором которого является консалтинговая компания Vostock Capital. Мероприятие уже десять лет...
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)