вид  
20 Апреля 2024г, Суббота€ — 99.5797,  $ — 93.4409загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Приглашаем посетить наш стенд на 17-ой выставке «Криоген-Экспо. Промышленные газы»

26 Октября 2018

Дорогие друзья! Мы с радостью сообщаем Вам, что наша медиагруппа ARMTORG, в лице журнала «Вестник арматуростроителя» и крупнейшего СМИ и интернет-портала о трубопроводной арматуре, примет участие с собственным стендом в 17-ой Международной специализированной выставке криогенных технологий и оборудования «Криоген-Экспо. Промышленные газы»!

17-ая выставка «Криоген-Экспо. Промышленные газы» пройдет в г. Москва, ЦВК «Экспоцентр», павильон № 7, зал № 2.

«Криоген-Экспо. Промышленные газы» проводится в ведущем выставочном центре Москвы - ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне - и на сегодняшний момент является одной из самых крупных и представительных по составу участников специализированной выставкой в мире по данной тематике.

Мероприятие проводится при поддержке Международного института холода (МИХ, Франция, Париж) и Международной академии холода (МАХ, Россия, Санкт-Петербург).

Организаторы выставки сотрудничают с международными отраслевыми объединениями и ассоциациями в сфере криогеники и технических газов, а также российскими и зарубежными мероприятиями профильной тематики.

Стенд медиагруппы ARMTORG будет находиться здесь:

Приглашаем посетить наш стенд на 17-ой выставке «Криоген-Экспо. Промышленные газы»


Организатор выставки:
 Выставочная Компания "Мир-Экспо"

Содействующие организации: Международная академия холода

Информационная поддержка: международный журнал Gasworld, журнал «Вестник арматуростроителя», Национальная ассоциация водородной энергетики (НАВЭ), Издательский дом «Холодильное дело», Издательство «Холодильная техника», Международный научный журнал, "Альтернативная энергетика и экология" (ISJAEE) и др.


На выставке ведущие российские и зарубежные компании представляют вниманию специалистов инновационные криогенные технологии и новейшие образцы криогенного оборудования: воздухоразделительные установки, криостаты, газоанализаторы, запорную арматуру и клапаны, насосное, компрессорное и теплообменное оборудование, контрольно-измерительную технику; услуги по оснащению предприятий промышленными газами, CПГ-заправочные комплексы; оборудование для транспортировки криогенных жидкостей и природного газа.

Ждем вас!


Пресс-служба МЦ Armtorg 


Метки криогенная арматура Медиагруппа ARMTORG Криогенные технологии и оборудование. Перспективы развития КРИОГЕН ЭКСПО Криоген Экспо. Промышленные газы криогенные технологии криогенная отрасль участие в выставке Криоген-Экспо – 2018

Смотрите также:
Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного машиностроителя России Вадима Лемберга Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем к просмотру кадры трубопроводной арматуры АО «Пензтяжпромарматура».
АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры изделий АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры...
С начала 2024 года АО «Томский завод электроприводов» изготовило 626 единиц основной продукции. Порядка 86 % от общего объема производства составили электроприводы различных типов.
С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой продукции для АЭС «Аккую» С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой...
АО «ЗЭО Энергопоток» отгрузило очередную партию трубопроводной арматуры для АЭС «Аккую». 17 апреля 2024 года с производственной площадки была осуществлена поставка:
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)