вид  
19 Апреля 2024г, Пятница€ — 100.5316,  $ — 94.0922загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ТЭКО-ФИЛЬТР на выставке Heat&Power 2018

31 Октября 2018
ТЭКО-ФИЛЬТР на выставке Heat&Power 2018

Осень 2018 года выдалась богатой на выставочные мероприятия, в которых участвовал ТЭКО-ФИЛЬТР. Только недавно завершилась выставка ЭКВАТЭК, и вот компания уже снова представляет свою продукцию. В этот раз на выставке котельного оборудования Heat&Power 2018.

Среди гостей и посетителей было много представителей ЖКХ и промышленных предприятий, на которых активно эксплуатируется котельное и теплообменное оборудование.

Поэтому особый интерес в экспозиции был к фильтрам водоподготовки и комплектующим. Также посетители проявляли заинтересованность продукцией, изготовленной по технологии ТЭКО-СЛОТ.

Среди экспонатов компании ТЭКО-ФИЛЬТР особенно выделялся и вызывал интерес пластиковый фильтр, изготовленный из армированного полиэстера. Он привлекал внимание не только размером, но и как новинка, представленная нашей компанией, которую можно использовать для агрессивных сред.

Компания ТЭКО-ФИЛЬТР уверена, что контакты, полученные на выставке, откроют перед ними новые перспективы работы в области водоочистки и других сферах.

Heat&Power — выставка промышленного котельного, теплообменного и электрогенерирующего оборудования. Здесь демонстрируют новинки и технические решения в области строительства, эксплуатации, ремонта и модернизации котельных, тепловых пунктов, энергоцентров, ТЭЦ.

Справка:

Предприятие «ТЭКО-ФИЛЬТР» с 1994 года занимается разработкой и производством оборудования водоподготовки: фильтров и комплектующих для них. Компания имеет репутацию поставщика качественных решений и надежного оборудования в области водоподготовки и водоочистки.

Главное направление деятельности предприятия – проектирование и изготовление оборудования для ремонта и реконструкции установок химводоочистки теплоэнергетических объектов различной мощности (от коммунальных и производственных котельных до ТЭЦ, ГРЭС, АЭС), а также предприятий всех без исключения отраслей промышленности.

 
Узнать больше о выставке HEAT&POWER вы можете здесь

Пресс-служба МЦ ARMTORG по материалам "ТЭКО-ФИЛЬТР" 


Метки теплообменное оборудование котельное оборудование HEAT&POWER участие в выставках ТЭКО-ФИЛЬТР ТЭКО-СЛОТ HEAT POWER ТЭКО ФИЛЬТР водоподготовка теплообменные аппараты Heat&Power 2018 участие в выставке котельное производство

Смотрите также:
Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного машиностроителя России Вадима Лемберга Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем к просмотру кадры трубопроводной арматуры АО «Пензтяжпромарматура».
АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры изделий АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры...
С начала 2024 года АО «Томский завод электроприводов» изготовило 626 единиц основной продукции. Порядка 86 % от общего объема производства составили электроприводы различных типов.
С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой продукции для АЭС «Аккую» С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой...
АО «ЗЭО Энергопоток» отгрузило очередную партию трубопроводной арматуры для АЭС «Аккую». 17 апреля 2024 года с производственной площадки была осуществлена поставка:
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)