вид  
24 Апреля 2024г, Среда€ — 99.5609,  $ — 93.2918загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

DVD Valves. Интервью с представителем компании Хайруллой Караахметоглы на форуме ЭКВАТЭК – 2018

13 Ноября 2018

Здравствуйте, дорогие друзья! Турецкие арматуростроители интересны тем, что компании сохраняют традиции и совмещают с ними европейское качество и умеренные цены. Сегодня, как вы уже поняли, мы поговорим с руководителем представительства по торговым отношениям компании «DVD Valves» Хайрулла Караахметоглы на водном форуме ЭКВАТЭК – 2018.

Предприятие «DVD Valves» основано в 1985 году и, работая столько лет на рынке водоснабжения, стало одним из лидеров в Турции в этой отрасли. DVD Valves экспортирует около 50 % своей продукции в более, чем 35 стран мира.

Руководитель представительства по торговым отношениям Хайрулла Караахметоглы рассказывает о компании так:«Наш завод находится в Турции, а в нашу команду входит 220 специализированных рабочих. У нас очень широкий ассортимент и есть возможность производить арматуры большого диаметра и на высоких давлениях. Кроме этого, наш завод может оформить любой дизайн, какой захочет заказчик. В Россию мы поставляем, в основном, клиновые задвижки, а в будущем у нас есть планы поставлять в Россию больше контрольных клапанов с высокоточными данными».

Кроме того, у компании существует специальная программа обучения – филиал колледжа, где каждый год ведут обучение около 35 студентов.

Прямо сейчас вы можете узнать подробнее о компании и программе обучения, посмотрев наше интервью с выставки ЭКВАТЭК – 2018:



Справка:

Предприятие «DVD Valves»
основано в 1985 году и, работая столько лет на рынке водоснабжения, стало одним из лидеров в Турции в этой отрасли. DVD Valves экспортирует около 50 % своей продукции в более, чем 35 стран мира.

Узнать больше о выставке ЭКВАТЭК можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg


Метки обучение Экватэк водоснабжение клиновые задвижки Турция Водоснабжение и водоотведение интервью с дирекцией ЭКВАТЭК 2018 интервью с выставки водная инфраструктура водный форум водная отрасль DVD Valves

Смотрите также:
Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса производства в УЗТПА Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса...
Генеральный директор ООО «УЗТПА» Жиравов Дмитрий Вячеславович провёл совещание с представителями компании «Газпром межрегионгаз».
Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской АЭС-2 Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской...
ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» поставило первую партию задвижек ВД Ду500 (4 шт.) для Курской АЭС-2. Мероприятия осуществлены в рамках исполнения договора между ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» и АО «Атомстройэкспорт» на поставку трубопроводной арматуры.
Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки...
Делегация Тульской области, включающая руководство ПП «Мехмаш», провела переговоры с министерствами транспорта, энергетики; инвестиций, промышленности и торговли Узбекистана, а также делегацией Наманганской области и др.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)