вид  
27 Апреля 2024г, Суббота€ — 98.7187,  $ — 92.0134загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Hawle. Интервью с менеджером по продукту Алексеем Татариновым в рамках ЭКВАТЭК – 2018

14 Ноября 2018

На водном форуме ЭКВАТЭК в этом году было представлено достаточно большое количество интересных новинок оборудования и компаний, среди которых был большой и светлый стенд компании ООО «Хавле Индустриверке» (Hawle).

На выставке компания  Hawle представила ассортимент продукции, сфокусировав внимание гостей выставки на ключевых направлениях: «Сделано в России», «Регулирующая арматура», «Запорная арматура и решения для соединения труб больших диаметров», «Домовые подключения» и «Модульные решения».

Специалисты компании Hawle проводили технические консультации по обеспечению безаварийной эксплуатации трубопроводных систем и повышению энергоэффективности систем водных коммуникаций. Кроме того, в режиме реального времени проводилась практическая интерактивная демонстрация возможностей представленного на стенде оборудования: врезка под давлением и взрыв трубы.

Напомним, наша медиагрупа Armtorg уже посещала производственные площадки компании Hawle и публиковала видеорепортажи о деятельности и разработках на нашем портале.

Сегодня мы представляем вам интервью с менеджером по продукту Hawle Алексеем Татариновым. Он рассказал о производственных новинках компании, представленных на стенде выставки ЭКВАТЭК – 2018: «Традиционно на стенде компании Hawle представлены одни из самых лучших разработок в сфере водоснабжения. В этом году у нас представлены домовые подключения, затворы больших диаметров, фланцевые адаптеры, ремонтные муфты, трубы больших диаметров и многое другое. Особое внимание хотелось бы уделить домовым подключениям, так как в настоящее время строительный рынок развивается достаточно активно, особенно жилая частная застройка».

Предлагаем вашему вниманию интервью главного редактора журнала «Вестник арматуростроителя» Игоря Юлдашева с менеджером по продукту Hawle Алексеем Татариновым в рамках водного форума ЭКВАТЭК 2018 года:



Справка: 

Hawle – европейская семейная компания, основанная в 1948 году в Австрии. Она является мировым инновационным лидером в области трубопроводной арматуры для холодного наружного водоснабжения, водоотведения и пожаротушения.

Россия для HAWLE является важнейшим рынком. На протяжении 20 лет компания «Севком» (г. Санкт-Петербург) была надежным деловым партнером HAWLE. В 2005 году в г. Москве основана дочерняя фирма ООО «Хавле». В 2011 году открыт собственный завод в г.Чаплыгине Липецкой области, где производятся уникальные задвижки в монолитном корпусе Hawle-А (DN50–DN300), пожарные гидранты DUO-GOST, штурвалы, фланцы. В 2013 году в результате слияния сбытовой компании и производства образовалась единая компания ООО «Хавле Индустриверке» с центральным офисом и складом в г.Чаплыгине. Филиалы представлены в Москве, Екатеринбурге, Краснодаре, Хабаровске. В 2015 году компания «Севком» влилась в холдинг HAWLE и стала «Хавле-Севком». «Хавле-Севком» не только торговый представитель, но и инжиниринговая компания, а также имеет сервисный центр обслуживания оборудования.

Продукция Hawle производится с применением самых современных методов, отличается простотой монтажа и низкой потребностью в техническом обслуживании. Hawle устанавливает мировые стандарты на десятилетия, находится в непрерывном поиске новых технических решений для удобства, простоты, экономии средств и строительного объема как для проектировщиков, так и монтажников. Hawle предлагает не отдельные элементы и изделия, а целые уникальные системы для соединения трубопровода, для водомерных узлов.


Узнать больше о Hawle в России можно здесь 

Узнать больше о выставке ЭКВАТЭК можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg


Метки HAWLE Экватэк Хавле водоснабжение Хавле Индустриверке HAWLE Armaturenwerke GmbH интервью участие в форуме ЭКВАТЭК 2018 участие в выставке интервью с выставки водная инфраструктура водный форум водная отрасль

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Праздником Весны и Труда! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Праздником Весны и Труда!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с праздником 1 мая!
Фото недели: компания «Стройкомплект» изготовила линейку пробоотборных шаровых кранов модели КПО 01 Фото недели: компания «Стройкомплект» изготовила линейку пробоотборных шаровых кранов...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем изображения трубопроводной арматуры ООО «Стройкомплект». Специалисты предприятия изготовили партию импортозамещающих шаровых кранов, предназначенных для отбора проб жидких...
Предприятия «ОКБМ Африкантов» и ЦКБМ получили статус «Цифровое ПСР-предприятие» Предприятия «ОКБМ Африкантов» и ЦКБМ получили статус «Цифровое ПСР-предприятие»
Предприятия «ОКБМ Африкантов» и ЦКБМ получили статус «Цифровое ПСР-предприятие» (уровень «Серебряный»).
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)