вид  
19 Апреля 2024г, Пятница€ — 100.5316,  $ — 94.0922загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Компания HAWLE приняла участие в Российском инвестиционном форуме в Сочи

6 Марта 2019
Компания HAWLE приняла участие в Российском инвестиционном форуме в Сочи

Генеральный директор ООО «Хавле-Севком» Иван Кейвомяги в рамках своего участия 14-15 февраля в Российском инвестиционном форуме провел ряд встреч с представителями бизнеса и региональных органов власти.

В рамках переговоров обсуждался инвестиционный и экономический потенциал регионов России в части модернизации и развития систем водоснабжения и водоотведения, а также формирования комфортной и безопасной городской среды.

Основная тема Форума - «Национальные проекты: от стратегии к действию» позволила участникам детально обсудить возможности эффективного достижения национальных целей, утвержденных майским Указом Президента Российской Федерации от 7 мая 2018 года, направленных в том числе на устойчивое формирование комфортной и безопасной городской среды, повышения качества питьевой воды для населения и экологическое оздоровление водных объектов.

Иван Кейвомяги обсудил с представителями государственных структур Кемеровской, Ленинградской и Ульяновской областей возможности поставок высококачественного водозапорного оборудования для питьевого и технического водоснабжения, пожаротушения и водоотведения. Встречи состоялись с Алексеем Крупиным - Заместителем Губернатора Кемеровской области по инвестициям, инновациям и предпринимательству, Дмитрием Яловым - Заместителем председателя Правительства Ленинградской области – председателем комитета экономического развития и инвестиционной деятельности, а также с Александром Смекалиным - Председателем Правительства Ульяновской области.

Кроме того, на площадке Форума Иван Кейвомяги встретился с Алсу Хаялиевой, представителем особой экономической зоны промышленно-производственного типа «Алабуга». В рамках переговоров была достигнута обоюдная договоренность о продолжении и укреплении сотрудничества, основываясь на существующем опыте успешного применения энергоэффективной продукции Hawle на сетях резидентов ОЭЗ ППТ «Алабуга».

Одним из приоритетных направлений работы ООО «Хавле-Севком» является оборудование городской среды качественными системами пожаротушения для обеспечения безопасности жизни и здоровья граждан. Компания ООО «Хавле-Севком» всегда открыта для совместного обсуждения и определения конкретных шагов для повышения безопасности населения при тушении пожаров.

Предлагаем вашему вниманию интервью главного редактора журнала «Вестник арматуростроителя» Игоря Юлдашева с менеджером по продукту Hawle Алексеем Татариновым в рамках водного форума ЭКВАТЭК 2018 года:



Справка:

Россия для HAWLE является важнейшим рынком. На протяжении 20 лет компания «Севком» (г. Санкт-Петербург) была надежным деловым партнером HAWLE. В 2005 году в г.Москве основана дочерняя фирма ООО «Хавле». В 2011 году открыт собственный завод в г.Чаплыгине Липецкой области, где производятся уникальные задвижки в монолитном корпусе Hawle-А (DN50–DN300), пожарные гидранты DUO-GOST, штурвалы, фланцы. В 2013 году в результате слияния сбытовой компании и производства образовалась единая компания ООО «Хавле Индустриверке» с центральным офисом и складом в г.Чаплыгине. Филиалы представлены в Москве, Екатеринбурге, Краснодаре, Хабаровске. В 2015 году компания «Севком» влилась в холдинг HAWLE и стала «Хавле-Севком». «Хавле-Севком» не только торговый представитель, но и инжиниринговая компания, а также имеет сервисный центр обслуживания оборудования.  


Узнать больше о Hawle в России можно здесь

Пресс-служба МЦ ARMTORG по материалам Hawle

Метки трубопроводная арматура HAWLE Хавле инвестиционные проекты Хавле Индустриверке Хавле-Севком HAWLE Armaturenwerke GmbH участие в выставках Водоснабжение и водоотведение Российский инвестиционный форум участие в форуме участие в выставке инвестиционное решение водная инфраструктура водная отрасль

Смотрите также:
Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного машиностроителя России Вадима Лемберга Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем к просмотру кадры трубопроводной арматуры АО «Пензтяжпромарматура».
АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры изделий АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры...
С начала 2024 года АО «Томский завод электроприводов» изготовило 626 единиц основной продукции. Порядка 86 % от общего объема производства составили электроприводы различных типов.
С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой продукции для АЭС «Аккую» С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой...
АО «ЗЭО Энергопоток» отгрузило очередную партию трубопроводной арматуры для АЭС «Аккую». 17 апреля 2024 года с производственной площадки была осуществлена поставка:
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)