вид  
17 Апреля 2024г, Среда€ — 99.9341,  $ — 94.0742загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Приглашаем посетить самую крупную в России и СНГ выставку оборудования для отопления и водоснабжения Aquatherm Moscow 2019!

30 Ноября 2018
Приглашаем посетить самую крупную в России и СНГ выставку оборудования для отопления и водоснабжения Aquatherm Moscow 2019!

Уважаемые друзья и коллеги! Мы приглашаем Вас посетить самую крупную в России и СНГ выставку оборудования для отопления и водоснабжения Aquatherm Moscow 2019, которая состоится 12–15 февраля и будет проведена в Москве, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3, залы 13, 14, 15.

Для бесплатного посещения получите электронный билет, указав промокод Armtorg >>>

Более 800 производителей и поставщиков из 34 стран мира представят свое оборудование в продуктовых группах:

• отопительное оборудование;
• оборудование для водоснабжения;
• трубы, фитинги, арматура;
• бассейны и оборудование для бассейнов и бань;
• КИП и системы автоматизации;
• оборудование для систем вентиляции, кондиционирования и климатического контроля.

Предварительный список участников уже опубликован на сайте выставки. Медиагруппа ARMTORG, в лице журнала «Вестник арматуростроителя» и крупнейшего интернет портала о трубопроводной арматуре также будет принимать активнейшее участие в выставке и представит собственный стенд, о котором мы расскажем немного позже. Следите за новостями!

Aquatherm Moscow – ведущее событие отрасли и крупнейшая бизнес-платформа для демонстрации последних новинок в индустрии отопления, водоснабжения, инженерного и сантехнического оборудования, вентиляции, кондиционирования, оборудования для бассейнов, саун и спа российских и международных поставщиков.

Приглашаем посетить самую крупную в России и СНГ выставку оборудования для отопления и водоснабжения Aquatherm Moscow 2019!

Посетив выставку, Вы сможете:
• найти новых партнеров для бизнеса;
• сравнить условия сотрудничества, изучив предложения большого количества компаний;
• закупить оборудование для отопления и водоснабжения;
• узнать информацию о новинках и новейших технологиях в отоплении и водоснабжении;

Приглашаем посетить самую крупную в России и СНГ выставку оборудования для отопления и водоснабжения Aquatherm Moscow 2019!

Посещение выставки без промокода — платное.

Входной билет можно приобрести на сайте выставки или в кассе на территории выставочного комплекса.

Стоимость билета составляет:

  • на сайте, используя промокод — бесплатно
  • на сайте без промокода — 400 рублей
  • при покупке в кассе — 1000 рублей

Для бесплатного посещения выставки получите электронный билет на сайте выставки www.aquatherm-moscow.ru, указав промокод Armtorg.

Предлагаем к просмотру обзорный видеорепортаж с выставки Aquatherm Moscow 2018 от МГ ARMTORG:



Пресс-служба МЦ Armtorg


Метки Aqua-Therm водоснабжение Aqua-Therm Moscow выставка Aquatherm Moscow 2018 Aquatherm Moscow – 2018 Aquatherm Moscow 2019

Смотрите также:
УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ...
Угрешский завод трубопроводной арматуры продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance.
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 (ООО «Завод «Газпроммаш»). В ГРПШ применяется встроенный в регулятор предохранительно-запорный клапан.
Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК» Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК»
На Амурском газохимическом комплексе ведется работа по созданию и обустройству временного участка для проведения входного контроля и мелкого ремонта ТПА. Инженер ГСО компании ПКТБА принял участие в подготовке.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)