вид  
25 Октября 2026г, Воскресенье€ — 90.2429,  $ — 80.5381загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


ООО Завод «Газпроммаш». Интервью с директором по развитию В. Гавриловым в рамках ПМГФ – 2018

3 Декабря 2018

Здравствуйте, дорогие друзья! Мы продолжаем серию публикаций интервью с VIII Петербургского международного газового форума. Сегодня мы хотим рассказать вам об ООО Завод «Газпроммаш», с представителями которого мы встречаемся достаточно часто на различных выставках и форумах. Каждый раз, как компания участвует в выставках, она представляет новое оборудование и новые разработки. 

Завод «Газпроммаш» производит широкий ассортимент газового оборудования.

На сегодняшний день компания является, пожалуй, единственным в России предприятием, выпускающим полную гамму газового оборудования для обеспечения доставки газа от магистрального газопровода до непосредственных потребителей: ГРС и комплектующие к ним (регуляторы, блоки фильтров и клапанов, краны - на высокое давление), подогреватели нефти ГПМ-ПН с прямым подогревом и промежуточным теплоносителем, подогреватели газа ГПМ-ПТПГ и ГПМ-ПГА, одоризаторы, шкафы контроля и управления ГРС; ГРП на раме, шкафные (ГРПШ) и блочные (ГРПБ); пункты учета расхода газа ПУ, транспортабельные блочные котельные БЛО-КАТ, регуляторы давления газа, предохранительные клапаны, газовые фильтры, шаровые краны.

Все оборудование сертифицировано и имеет разрешения Ростехнадзора России на применение.

Василий Гаврилов, директор по развитию ООО Завод «Газпроммаш», рассказал о новинках оборудования, представленных на выставке ПМГФ – 2018: «Компании «Газпроммаш» уже 27 лет. Все это время мы активно развиваемся и модернизируем производственные процессы завода. Сегодня мы привезли с собой головные пункты с регуляторами монитора. Данная система необходима, в первую очередь, для бесперебойной подачи газа».

Более подробно о компании и производимом оборудовании вы можете узнать прямо сейчас в нашем видеоинтервью:


Справка:

Завод "Газпроммаш" производит широкий ассортимент газового оборудования. На сегодняшний день компания является, пожалуй, единственным в России предприятием, выпускающим полную гамму газового оборудования для обеспечения доставки газа от магистрального газопровода до непосредственных потребителей: ГРС и комплектующие к ним (регуляторы, блоки фильтров и клапанов, краны - на высокое давление), подогреватели нефти ГПМ-ПН с прямым подогревом и промежуточным теплоносителем, подогреватели газа ГПМ-ПТПГ и ГПМ-ПГА, одоризаторы, шкафы контроля и управления ГРС; ГРП на раме, шкафные (ГРПШ) и блочные (ГРПБ); пункты учета расхода газа ПУ, транспортабельные блочные котельные БЛО-КАТ, регуляторы давления газа, предохранительные клапаны, газовые фильтры, шаровые краны. Все оборудование сертифицировано и имеет разрешения Ростехнадзора России на применение.

В настоящее время Завод "Газпроммаш" разработал и освоил серийное производство подогревателей газа прямого действия и с промежуточным теплоносителем и модифицированного ряда газораспределительных станций "ГРС Газпроммаш" производительностью от 1000 до 50000 м3/ч, отличающихся конструкторской новизной и эксплуатационной эффективностью.


Пресс-служба МЦ ARMTORG по материалам Завода Газпроммаш

Узнать больше о Завода Газпроммаш можно здесь


Метки ПМГФ Газпроммаш интервью интервью с дирекцией участие в выставке интервью с выставки Петербургский Международный Газовый Форум 2018 VIII Петербургский Международный Газовый Форум Завод Газпроммаш


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем работников рекламы! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем работников рекламы!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют всех сотрудников рекламной отрасли! Желаем вам
Фото недели: кадры с производственной площадки компании «ТруТорк Рус» в Московской области Фото недели: кадры с производственной площадки компании «ТруТорк Рус» в Московской области
Здесь осуществляется изготовление приводов для трубопроводной арматуры – от механической обработки деталей до сборки готового оборудования.
Машиностроительная Корпорация «Сплав» участвует в атомных проектах Китая более 25 лет Машиностроительная Корпорация «Сплав» участвует в атомных проектах Китая более 25 лет
В октябре энергоблок № 7 Тяньваньской АЭС впервые подключили к сети. Его ввод в коммерческую эксплуатацию ожидается в конце 2026-го —
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)