вид  
16 Апреля 2024г, Вторник€ — 99.7934,  $ — 93.5891загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ЗАО АК "ФОБОС" приняло участие в Совете главных механиков

11 Декабря 2018
ЗАО АК ФОБОС приняло участие в Совете главных механиков
Для более эффективного взаимодействия с потребителями продукции ЗАО АК "ФОБОС" приняло участие в Совете главных механиков нефтеперерабатывающих и нефтехимических предприятий России и стран СНГ 26-30 ноября 2018 г.

Участникам на стенде предприятия была представлена новинка 2018 - кран с уплотнением металл-металл разработанный по импортозамещению и обсуждены пути его внедрения на предприятиях-потребителях.

ЗАО «АК «ФОБОС» изначально образовывалось как инжиниринговая фирма, численностью 5 человек В настоящий момент в компании работает 100 человек, годовой оборот предприятия составляет 6,5 млн долларов США. Действующая на предприятии система менеджмента качества сертифицирована на требования международного стандарта ISO 9001:2000 с аккредитацией UKAS
( Великобритания ).

Предприятие  имеет сертификат Американского Нефтяного Института на соответствие системы менеджмента качества предприятия стандарту ISO/TS 29001:2003 по спецификации API Spec Q1 и API Spec 6D. Шаровые краны марки «ФОБОС» сертифицированы на огнестойкость в соответствии со стандартом ANSI/API Standart 607 «Fire Test for Soft-seated Quarter-turn Valves» и сейсмостойкость по MSK-64. 

Справка:

Закрытое акционерное общество «Арматурная Компания «ФОБОС» создано 21 октября 1992 года в г. Рыбинске, расположенном в 350 км от Москвы, и специализируется на выпуске современных видов трубопроводной арматуры. 

Шаровые краны диаметром от 6 до 300 мм с ручным, пневмо, электро приводом составляют основную часть производственной программы предприятия. Они широко используются в качестве запорных устройств в нефтехимической, фармацевтической, пищевой и других отраслях промышленности, а также при добыче и транспортировке газа,  в теплоэнергетике и жилижно-коммунальном хозяйстве.

Предприятие является постоянным поставщиком арматуры российского производства для крупнейших нефтяных и машиностроительных компаний России, таких как ОАО"Корпорация ВСМПО-АВИСМА", ОАО «ЛУКойл», ОАО «НК «Роснефть», ОАО «Криогенмаш», ОАО «Силовые машины», и другие.


Узнать больше об «АК «Фобос» можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам «АК «Фобос»


Метки ФОБОС Совет главных механиков стенд АК Фобос нефтехимическая промышленность выставочная экспозиция нефтехимическая отрасль Совет главных энергетиков нефтеперерабатывающих и нефтехимических предприятий России и стран СНГ участие в выставке нефтеперерабатывающая отрасль ЗАО АК ФОБОС

Смотрите также:
УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ...
Угрешский завод трубопроводной арматуры продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance.
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 (ООО «Завод «Газпроммаш»). В ГРПШ применяется встроенный в регулятор предохранительно-запорный клапан.
Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК» Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК»
На Амурском газохимическом комплексе ведется работа по созданию и обустройству временного участка для проведения входного контроля и мелкого ремонта ТПА. Инженер ГСО компании ПКТБА принял участие в подготовке.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)