вид  
15 Июля 2026г, Среда€ — 88.5259,  $ — 77.4912загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


ООО «МАРК». Интервью порталу ARMTORG.RU с представителями компании на выставке Heat&Power – 2018

24 Декабря 2018

Уважаемые посетители портала ARMTORG.RU! Представляем Вашему вниманию новую часть нашей серии бесед с уникальными компаниями, одной из которой является ООО «МАРК». Представители предприятия согласились ответить на несколько вопросов от медиагруппы ARMTORG на выставке Heat&Power – 2018.

ООО «МАРК» – предприятие, специализирующееся на поставках широкого ассортимента комплектующих, востребованных в производстве и сервисном обслуживании газораспределительных систем, котельного оборудования и автоматики.

Одно из перспективных направлений компании  продвижение продукции фирм Karl Dungs GmbH & Co.KG и SIEMENS, которые успешно зарекомендовали себя на отечественном рынке именно в соотношении «цена – качество».

ООО «МАРК» предлагает автоматы и менеджеры горения, приводы, детекторы пламени, контроллеры, клапаны и другое вспомогательное оборудование – широкий выбор от простейших и недорогих решений до интегрированных в сложные и высококачественные системы, которые могут расширяться по мере необходимости и требований заказчика.

Подробнее о представленных новинках оборудования на выставке Heat&Power – 2018 вы можете узнать прямо сейчас в нашем видеоинтервью:


Справка:

Компания ООО "МАРК" с 1996 г. специализируется на поставках широкого ассортимента комплектующих, востребованных в производстве и сервисном обслуживании газораспределительных систем, котельного оборудования и автоматики.


Пресс-служба МЦ ARMTORG


Метки HEAT&POWER интервью с дирекцией Heat&Power 2018 интервью с выставки ООО МАРК МАРК MARK


Смотрите также:
Фоторепортаж с VIII Международной проектной конференции по трубопроводным системам на тему «Цифровизация подбора оборудования» Фоторепортаж с VIII Международной проектной конференции по трубопроводным системам на...
С 15 по 17 июля в Саратове проходит VIII Международная проектная конференция по трубопроводным системам на тему «Цифровизация подбора оборудования».
ООО «Арматурный Завод» изготовило и отгрузило сырьевые фильтры гидроочистки ООО «Арматурный Завод» изготовило и отгрузило сырьевые фильтры гидроочистки
Оборудование предназначено для фильтрации бутановой фракции от механических примесей в рамках строительства установки изомеризации бутана нормального.
АО «ПТПА» получило заключения ИНТИ на шаровые краны, обратные клапаны, затворы и задвижки АО «ПТПА» получило заключения ИНТИ на шаровые краны, обратные клапаны, затворы и задвижки
Документы официально подтверждают техническую и организационную возможность ПТПА изготавливать высокотехнологичную арматуру
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)