вид  
27 Апреля 2024г, Суббота€ — 98.7187,  $ — 92.0134загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

НПП «ЭЛЕМЕР» открыло новый офис продаж и сервисного обслуживания в Самаре

26 Декабря 2018
НПП «ЭЛЕМЕР» открыло новый офис продаж и сервисного обслуживания в Самаре

Российский приборостроительный завод «ЭЛЕМЕР» сообщил, что продолжает расширять собственую представительскую сеть. Совсем недавно открылся новый офис продаж, технической поддержки и сервисного обслуживания в городе Новосибирск, а следом и в городе Самара.

Повышение уровня сервиса и доступности продукции для заказчиков являются основными целями для расширения предприятия.

В офисе можно будет ознакомиться с образцами продукции, получить консультацию технических специалистов и оперативно сделать заказ на поставку рабочих средств измерения температуры, давления, функционального и метрологического оборудования.

Новый офис планируется полностью укомплектовать оборудованием и специалистами. Руководителем данного офиса назначили Соловьева Алексея Николаевича, а ведущим специалистом Васина Аристарха Николаевича.

Адрес:  443030, г. Самара, Коллективный переулок, д. 2, офисы 3 и 5.

Телефон: 8 (846) 200-10-25

Справка:

ООО НПП «ЭЛЕМЕР» — стабильно развивающаяся компания, ведущий российский разработчик и производитель на рынке средств и систем технологического контроля.

«ЭЛЕМЕР» отличают гибкость, смелость решений и действий, открытость всему новому. С каждым годом рынок средств и систем технологического контроля предъявляет участникам все более высокие требования.Компания стремится им соответствовать и предлагаем:

  • широкий спектр качественной продукции от российского производителя;
  • передовые решения по доступной цене;
  • минимальные сроки поставки не только для стандартных, но и для индивидуальных заказов.


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам НПП Элемер 


Метки Приборостроительный завод Элемер открытие филиала расширение производства приборостроительная промышленность НПП ЭЛЕМЕР открытие магазина расширение производственных возможностей

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)