вид  
23 Апреля 2024г, Вторник€ — 99.3648,  $ — 93.2519загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«ЭЛЕМЕР» подводит итоги участия в выставке «Газ. Нефть. Технологии»

3 Июня 2019
«ЭЛЕМЕР» подводит итоги участия в выставке «Газ. Нефть. Технологии»
Российский приборостроительный завод «ЭЛЕМЕР» совместно с представительством «ЭЛЕМЕР-УФА» принял участие в XXVII международном нефтегазохимическом форуме и специализированной выставке «Газ. Нефть. Технологии» с 21 по 24 мая 2019 года в городе Уфе (Республика Башкортостан).

Форум традиционно стал одной из крупнейших площадок в России для знакомства с новыми технологиями и оборудованием для нефтегазохимического комплекса. Мероприятие проходит ежегодно при поддержке министерства энергетики РФ, министерства промышленности и торговли РФ, правительства Башкирии, отраслевых союзов и ассоциаций.

Более 370 ведущих предприятий отрасли, 17116 посетителей из 12 стран мира встретились в стенах ВДНХ Экспо УФА. Особо почетным и значимым гостем форума выступил Радий Фаритович Хабиров — временно исполняющий обязанности Главы Республики Башкортостан. На открытие форума и выставки также были приглашены: глава Администрации города Уфы — Ульфат Мустафин, Чрезвычайный и Полномочный посол Финляндии в России — Микко Хаутала, Председатель Правления ПАО АНК «Башнефть» — Андрей Шишкин и другие гости.

Следует отметить, что этот год стал особенным для представительства «ЭЛЕМЕР-УФА» в плане демонстрации стенда. Впервые на этом форуме «ЭЛЕМЕР-УФА» и головное предприятие совместно построили яркий двухэтажный стенд, представляющий собой максимально удобную и просторную площадку для представления новейших разработок НПП «ЭЛЕМЕР». Что особенно значимо, Радий Фаритович с делегацией впервые посетили стенд «ЭЛЕМЕР-УФА».

На стенде были продемонстрированы разработки для применения на предприятиях нефте- и газодобывающей отраслей, на объектах газотранспортной системы страны и других компаний, связанных с добычей, хранением, транспортировкой и переработкой энергоносителей, а также готовые к применению и утвержденные как тип средства измерения расхода и уровня, которые вызвали особый интерес у специалистов, посетивших стенд.

«ЭЛЕМЕР» подводит итоги участия в выставке «Газ. Нефть. Технологии»

Наряду с серийными приборами и новинками 2018–2019 годов, впервые был представлен новый экспонат: конструкция для моделирования техпроцесса и эффективной демонстрации уровнемеров и сигнализаторов уровня для привлечения внимания участников мероприятия.

Представленное на стенде оборудование можно было опробовать в действии и убедиться в его надежности и функциональности. Ведущие специалисты «ЭЛЕМЕР-УФА» и головного предприятия давали подробные консультации по вопросам оптимального выбора, установки и опытной эксплуатации.

Справка:

ООО НПП «ЭЛЕМЕР» — стабильно развивающаяся компания, ведущий российский разработчик и производитель на рынке средств и систем технологического контроля.

«ЭЛЕМЕР» отличают гибкость, смелость решений и действий, открытость всему новому. С каждым годом рынок средств и систем технологического контроля предъявляет участникам все более высокие требования.Компания стремится им соответствовать и предлагаем:

  • широкий спектр качественной продукции от российского производителя;
  • передовые решения по доступной цене;
  • минимальные сроки поставки не только для стандартных, но и для индивидуальных заказов.


Пресс-служба МЦ ARMTORG по материалам НПП «Элемер»


Метки газ нефть Газ. Нефть. Технологии Приборостроительный завод выставка Элемер участие в выставках НПП ЭЛЕМЕР приборостроительная промышленность выставка оборудования участие в выставке выставочный проект приборостроение НПП ЭЛЕМЕР Газ. Нефть. Технологии - 2019 выставочная деятельность

Смотрите также:
ПГ «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО ПГ «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО
Промышленная группа «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
В Машиностроительной корпорации «Сплав» побывали представители Ленинградской АЭС В Машиностроительной корпорации «Сплав» побывали представители Ленинградской АЭС
В МК «Сплав» побывали специалисты Ленинградской АЭС. Предприятие является многолетним партнёром и ключевым поставщиком трубопроводной арматуры для ЛАЭС.
Компания «НПО АСТА» начала производство обратных клапанов ОК351 из нержавеющей стали Компания «НПО АСТА» начала производство обратных клапанов ОК351 из нержавеющей стали
Компания «НПО АСТА» продолжает освоение новой продукции. Предприятие запустило в серийное производство обратный клапан ОК351.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)