вид  
25 Апреля 2024г, Четверг€ — 98.9118,  $ — 92.5058загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

thyssenkrupp поможет JSW повысить эффективность коксохимического производства

17 Января 2019
thyssenkrupp поможет JSW повысить эффективность коксохимического производства

thyssenkrupp Industrial Solutions и Jastrzębska Spółka Węglowa (JSW), один из ведущих европейских производителей кокса, базирующийся в Польше, вступили в долгосрочный стратегический союз.

Согласно технологическому соглашению thyssenkrupp окажет содействие компании JSW в реализации стратегии повышения надежности и эффективности коксохимических предприятий компании и перехода к производству экологически безопасных побочных продуктов. Это соглашение было подписано во время Конференции ООН 2018 года по Изменению климата (COP24), которая проводилась в г. Катовице, Польша, 12 декабря.

Глава подразделения Industrial Specialties компании thyssenkrupp Industrial Solutions д-р Уве Болтерсдорф заявил: “Мы очень рады сотрудничеству с компанией JSW и возможности оказать компании содействие в дальнейшем усовершенствовании ее коксохимических предприятий. В связи с растущим осознанием важности экологических вопросов и ужесточением законодательства в данной области все более важной становится работа компаний-производителей кокса по сведению к минимуму воздействия предприятий отрасли на окружающую среду. Применяя накопленные нами богатые экспертные знания в коксохимической отрасли, мы помогаем производителям оптимизировать действующие производства путем внедрения новейших технологий и комплексных решений по эксплуатации.”

Имея более чем 140-летний опыт работы, thyssenkrupp Industrial Solutions занимает лидирующие позиции на рынке технологий для коксохимических заводов. Специалисты по проектированию и строительству промышленных объектов продолжают разрабатывать решения по повышению эффективности и надежности коксохимических предприятий. К таким решениям, в частности, относятся технологии по снижению объемов выбросов, например, оксидов азота (NOx), серы (SOx) и ароматических соединений, а также решения по сокращению инвестиционных и эксплуатационных затрат. В последние годы компания thyssenkrupp продолжала заниматься разработками по оптимизации качества очистки коксового газа для побочного производства чистых продуктов, таких как водород, производные серы и ароматические углеводороды.

Будучи одним из ведущих производителей кокса в Европе, компания JSW постоянно наращивает свои усилия в области экологии. В связи с этим компания намеревается модифицировать существующее производство в Польше с целью повышения его эффективности и мощности, а также экологической безопасности. Для диверсификации своей производственной линейки JSW осуществляет интенсивные действия по реализации технологий производства побочных продуктов с высоким уровнем добавленной стоимости, например, технологии выделения водорода из коксового газа.

В соответствии с условиями соглашения обе компании будут работать над внедрением технологий и базы знаний thyssenkrupp на объектах JSW в Польше с целью стратегического преобразования JSW. Соглашение направлено на реализацию передовых технологических решений, которые позволят установить новые стандарты на коксохимических заводах, эксплуатируемых JSW.

Справка:

thyssenkrupp Industrial Solutions является одной из лидирующих в мире компаний по проектированию и строительству химических, нефтехимических и промышленных установок, а также в сфере добычи и переработки полезных ископаемых, перегрузки и складирования навалочных грузов, а также производства цемента.

Компания предлагает обширный комплекс услуг по проектированию, поставкам оборудования и строительству для рынков России и СНГ. Её профессиональные возможности распространяются на промышленные установки в области органической химии, производства полимеров, электролиза, биотехнологий, технологий в сфере нефти и газа, а также сложного оборудования для добычи, обработки и транспортировки полезных ископаемых и минералов и производство цемента.


Пресс-служба МЦ ARMTORG по материалам thyssenkrupp


Метки эффективность производства сотрудничество ThyssenKrupp Соглашение о сотрудничестве ТиссенКрупп Индастриал Солюшнс ThyssenKrupp AG нефтехимическая промышленность коксохимическое предприятие эффективность thyssenkrupp Industrial Solutions коксохимическое производство нефтехимическая отрасль соглашение о стратегическом сотрудничестве

Смотрите также:
XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG
В Санкт-Петербурге начал свою работу XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Участники продемонстрируют новейшие разработки, направленные на совершенствование энергетической отрасли.
Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024») Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая...
В Москве, в Торгово-промышленной палате РФ, 5–6 марта 2024 года прошла IX Международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024»).
Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024» Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024»
Со 2 по 3 апреля в отеле «Балчуг Кемпински» города Москвы успешно прошел 10-й ежегодный международный юбилейный СПГ Конгресс Россия
2024, организатором которого является консалтинговая компания Vostock Capital. Мероприятие уже десять лет...
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)