вид  
20 Апреля 2024г, Суббота€ — 99.5797,  $ — 93.4409загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Компания «Механик» снизила цены на многооборотные редукторы для клиновых задвижек

17 Января 2019
Компания «Механик» снизила цены на многооборотные редукторы для клиновых задвижек

Снижены цены на многооборотные редукторы РЗАМ (ООО «Механик», Ижевск) для клиновых задвижек. Снижение стало возможным благодаря целому ряду мероприятий по совершенствованию конструкций и технологий производства редукторов и их компонентов.

В частности, разработаны и внедрены высокопроизводительные методы обработки винтовых поверхностей, зубьев, других поверхностей, внедрена импортозамещающая технология нанесения антифрикционного покрытия для подшипников скольжения, внедрены прогрессивные заготовки из высокопрочного чугуна.

Отметим, что в настоящее время создана и серийно выпускается достаточно развитая номенклатура этих редукторов на основе спироидной передачи, применение которой позволяет повышать надежность и нагрузочную способность приводов, снижать их массо-габаритные характеристики и стоимость, улучшать эксплуатационные показатели.

Каждый из разработанных и освоенных в производстве редукторов является наукоемким и конкурентоспособным. При этом процесс их совершенствования и создания новых прогрессивных образцов все время продолжается.

Справка:

Научно-производственное предприятие ООО «Механик» создано на базе Института Механики Ижевского государственного технического университета (ИжГТУ), являющегося на протяжении многих лет одной из ведущих отечественных научных школ в области зубчатых передач и признанным лидером в нашей стране и за рубежом в области изучения, разработки и внедрения в различные области техники спироидных передач и редукторов.


Пресс-служба МЦ ARMTORG по материалам ООО «Механик»


Метки новые разработки импортозамещение многооборотные редукторы клиновые задвижки Клиновая задвижка снижение цен импортозамещающая продукция цены импортозамещающая арматура ООО Механик Механик

Смотрите также:
Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного машиностроителя России Вадима Лемберга Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем к просмотру кадры трубопроводной арматуры АО «Пензтяжпромарматура».
АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры изделий АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры...
С начала 2024 года АО «Томский завод электроприводов» изготовило 626 единиц основной продукции. Порядка 86 % от общего объема производства составили электроприводы различных типов.
С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой продукции для АЭС «Аккую» С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой...
АО «ЗЭО Энергопоток» отгрузило очередную партию трубопроводной арматуры для АЭС «Аккую». 17 апреля 2024 года с производственной площадки была осуществлена поставка:
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)