вид  
29 Марта 2026г, Воскресенье€ — 93.4247,  $ — 81.1443загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


LD примет участие в Международной выставке Aquatherm Moscow - 2019

18 Января 2019
LD примет участие в Международной выставке Aquatherm Moscow - 2019

С 12 по 15 февраля 2019 года в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 23-я Международная выставка Aquatherm Moscow, в которой примет участие LD.

Это мероприятие является ведущим в индустрии отопления, кондиционирования, вентиляции, систем подачи воды и санитарно-технических нужд по количеству участников, посетителей и размеру выставочной площади.

Компания LD регулярно принимает участие в выставке и приглашает своих клиентов и партнеров в МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3, зал 14, номер стенда B761.

Aquatherm Moscow — уникальная B2B площадка для привлечения профессиональной целевой аудитории, которая обеспечивает максимально эффективное взаимодействие участников рынка — производителей, поставщиков, розницы, конечных потребителей.

Международная специализированная выставка Aquatherm Moscow стала уникальной возможностью для ежегодного обмена новинками в области отопления, водоснабжения, кондиционирования и оборудования для бассейнов.

Справка:

ООО «ЧелябинскСпецГражданСтрой» – крупнейший в России производитель стальных цельносварных шаровых кранов выпускаемых с 2003 г. под торговой маркой LD. Шаровые краны LD предназначены для монтажа в трубопроводах для транспортировки нефти и газа, системах тепловодоснабжения, технологических трубопроводах, различных агрегатах.

Залогом качества продукции ООО «ЧелябинскСпецГражданСтрой» является постоянный контроль материала и заготовок на всех этапах изготовления шаровых кранов LD, а также обязательные испытания каждого шарового крана LD на испытательных стендах согласно ГОСТ 9544-93 «Арматура трубопроводная запорная. Нормы герметичности затворов».


Задать вопрос специалисту о продукции ГК LD 24 часа в сутки вы можете здесь

Узнать больше о Группе компаний LD можно здесь

Пресс-служба МЦ ARMTORG по материалам ГК LD


Метки трубопроводная арматура шаровые краны LD ЧелябинскСпецГражданСтрой LD шаровые краны выставка участие в выставках выставочная экспозиция выставочные компании участие в выставке Aquatherm Moscow 2019


Смотрите также:
АО «Руст-95». Итоги 2025 года АО «Руст-95». Итоги 2025 года
Прошедший год стал периодом активного роста, масштабных проектов, международных контактов и профессионального признания. В состав АО «Руст-95» входят два завода – изготовителя запорно-регулирующей арматуры: «Руст-95» и Южноуральский арматурный...
Фото недели: ГК LD подала документы на регистрацию своего промышленного технопарка по выпуску трубопроводной арматуры Фото недели: ГК LD подала документы на регистрацию своего промышленного технопарка по...
В еженедельной рубрике «Фото недели» опубликованы кадры продукции ГК LD. Компания подала документы на регистрацию своего промышленного технопарка
Завод «УЗТПА» осваивает выпуск вертикальных абонентских грязевиков «УГРЕША ГВА» Завод «УЗТПА» осваивает выпуск вертикальных абонентских грязевиков «УГРЕША ГВА»
Грязевики «УГРЕША ГВА» предназначены для фильтрации воды и технологических жидкостей от механических примесей – взвешенных частиц песка, окалин и крупных продуктов коррозии.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)