вид  
19 Апреля 2024г, Пятница€ — 100.5316,  $ — 94.0922загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

АО «Армалит» отгрузило первую партию дисковых затворов в 2019 году

31 Января 2019
АО «Армалит» отгрузило первую партию дисковых затворов в 2019 году

Открывшееся менее года назад производство дисковых трехэксцентриковых затворов успешно наращивает обороты. Уже в мае 2018 года ряд изделий был запущен в опытную эксплуатацию, а сегодня затворы «Армалита» поставляются на крупные нефтехимические предприятия Центрального, Южного и Приволжского федеральных округов.

В первом месяце нового года компания расширила географию, начав поставки в Пермь и Ярославль. Всего заключено 11 контрактов на поставку этого вида арматуры, половина из них уже выполнена.

В настоящее время специалисты сбытового подразделения ведут активную работу по заключению новых контрактов и расширению объемов поставок. Ведутся переговоры с коммерческими и проектными службами групп компаний.

Число крупных предконтрактных проектов стремится к двадцати, при этом использована лишь половина потенциального портфеля заказов.

Трехэксцентриковые дисковые затворы производства АО «Армалит» обеспечивают герметичность класса «А» в обе стороны потока и обладают высокой износостойкостью и ремонтопригодностью. В серийное производство поставлены изделия диаметром прохода от 80 до 1200 мм и номинальным давлением от 10 до 40 кг/см2.

Благодаря вариативности исполнения корпусов и уплотнительных элементов, затворы можно использовать в разных технических и климатических условиях. Эти характеристики делают дисковые затворы универсальным типом арматуры для различных областей и сред.

АО «Армалит» отгрузило первую партию дисковых затворов в 2019 году

Например, отгруженные в первой партии 2019 года изделия предназначены как для пресной технической воды, так и для горячего воздуха.

Справка:

АО "Армалит" - машиностроительный завод полного цикла, имеющий 140-летнюю историю, основным направлением деятельности которого является разработка и производство трубопроводной арматуры. 

Предприятие производит судовую арматуру, предназначенную для применения в системах трубопроводов; общепромышленную трубопроводную арматуру для предприятий нефтяной, газовой, химической и других отраслей промышленности; резинометаллические амортизаторы АКСС всех типов и размеров; поковки, отливки из чугуна, стали и цветных металлов; предоставляет услуги в области механической обработки деталей. Предприятие осуществляет гарантийное и постгарантийное обслуживание во всех регионах РФ и в большинстве стран мира.


Узнать больше о заводе «Армалит» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «Армалит»


Метки трубопроводная арматура Армалит дисковые затворы затвор поставка затворы поставка оборудования АО Армалит Поставка арматуры поставки трубопроводной арматуры

Смотрите также:
Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного машиностроителя России Вадима Лемберга Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем к просмотру кадры трубопроводной арматуры АО «Пензтяжпромарматура».
АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры изделий АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры...
С начала 2024 года АО «Томский завод электроприводов» изготовило 626 единиц основной продукции. Порядка 86 % от общего объема производства составили электроприводы различных типов.
С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой продукции для АЭС «Аккую» С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой...
АО «ЗЭО Энергопоток» отгрузило очередную партию трубопроводной арматуры для АЭС «Аккую». 17 апреля 2024 года с производственной площадки была осуществлена поставка:
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)