вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Загорские трубы впервые были поставлены в адрес компании «Газпромнефть — Развитие»

15 Февраля 2019
Загорские трубы впервые были поставлены в адрес компании «Газпромнефть — Развитие»
Загорским трубный заводом в настоящее время завершаются поставки труб большого диаметра в адрес нового клиента – компании «Газпромнефть — Развитие». Ранее поставки ТБД в адрес данного клиента не выполнялись. В рамках договоренностей Загорский трубный завод должен отгрузить 1 600 тонн труб диаметром 1420 мм. 

Все трубы поставляются в соответствии с техническими требованиями ПАО «Газпром». Продукция будет использована для обустройства разрабатываемого в настоящий момент Тазовского нефтегазоконденсатного месторождения, которое расположено в Тазовском районе ЯНАО в 525 км к северо-востоку от Салехарда.

Ввод в эксплуатацию и промышленное освоение месторождения начнется в 2020 году. Пик добычи прогнозируется в 2021 году и составит порядка 2,1 млн. тонн. 


Коммерческий директор Загорского трубного завода Дмитрий Симанков: «Наша компания смогла предоставить наиболее интересное предложение по запросу клиента, и в рамках закупочных процедур нам удалось выиграть право на эту поставку. Это первый подобный опыт применения загорских труб в рамках проекта по освоению в России запасов нефти и газа. Уверен, что в будущем число новых месторождений, при разработке которых используются именно загорские трубы, а не трубы конкурентов, будет лишь расти». 

В рамках контракта компания должна завершить отгрузки продукции до конца февраля текущего года. На сегодняшний день уже отгружено 900 тонн ТБД.


Справка:

Производство «Загорского Трубного Завода» рассчитано на выпуск прямошовных сварных труб диаметром 530-1420 мм, длиной до 12,2 м, из стали классом прочности до Х100. При этом испытательное давление на заводе составляет до 500 атмосфер. Основными потребителями продукции являются компании нефтегазового сектора.


Узнать больше об АО «Загорский Трубный Завод» можно здесь

Пресс-служба МЦ ARMTORG по материалам АО «Загорский трубный завод


Метки трубная промышленность трубная продукция Трубы трубное производство поставки оборудования трубная система поставка оборудования отгрузка оборудования Загорский трубный завод поставка продукции сварные трубы

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)