вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

НПП «ЭЛЕМЕР» открывает новые офисы в России

18 Февраля 2019
НПП «ЭЛЕМЕР» открывает новые офисы в России

Открытие новых офисов и логистических центров — это новая веха в развитии Российского приборостроительного завода «ЭЛЕМЕР». Учитывая огромные территории нашей страны и, зачастую, географическую удаленность объектов, которые требуют не только оснащения контрольно-измерительными приборами, но и сервисного обслуживания, «ЭЛЕМЕР» прилагает особые усилия для обеспечения бесперебойных поставок продукции и эффективного сервиса предприятиям, находящимся в самых разных уголках нашей страны.

Вслед за Новосибирском и Самарой открылись 2 новых офиса представительства ООО «ЭЛЕМЕР-УФА» (г. Уфа) в столице Республики Татарстан — городе Казани и ООО «ЭЛЕМЕР-ОКА» (г. Рязань) в столице Поволжья — городе Нижний Новгород.

В офисах работают специалисты, прошедшие обучение и стажировку в головном предприятии. Они ознакомят вас со всей линейкой, производимых заводом приборов и систем технологического контроля, помогут подобрать и сделать заказ необходимых рабочих средств измерения для вашего предприятия — датчиков давления и температуры, функциональной аппаратуры, либо метрологического оборудования и приборов для измерения уровня и расхода.

Адрес: 420111, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Зои Космодемьянской, д. З, офис 2

  • Телефон: (843) 230-48-75;
  • Директор подразделения по Республике Татарстан: Нуруллин Равиль Фанилевич;
  • Моб.: +7 987-281-81-59;
  • Заместитель директора подразделения по Республике Татарстан: Тарасов Игорь Александрович;
  • Моб.: +7 987-282-08-01;
  • E-mail: elemerkazan@elemerufa.ru.

Адрес: 603093, г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 192Д, офис 709

  • Телефон: (831) 231-00-52;
  • Руководитель: Бердников Андрей Анатольевич;
  • Моб: 8 905 185-39-31;
  • E-mail: elemer-nn@elemer-oka.ru.

Справка:

ООО НПП «ЭЛЕМЕР» — стабильно развивающаяся компания, ведущий российский разработчик и производитель на рынке средств и систем технологического контроля.

«ЭЛЕМЕР» отличают гибкость, смелость решений и действий, открытость всему новому. С каждым годом рынок средств и систем технологического контроля предъявляет участникам все более высокие требования.Компания стремится им соответствовать и предлагаем:

  • широкий спектр качественной продукции от российского производителя;
  • передовые решения по доступной цене;
  • минимальные сроки поставки не только для стандартных, но и для индивидуальных заказов.


Пресс-служба МЦ ARMTORG по материалам НПП Элемер


Метки открытие завода локализация производства в России Элемер локализация производства метрологическое оборудование измерительное оборудование локализация промышленного производства НПП ЭЛЕМЕР открытие магазина открытие офисов

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)