вид  
23 Апреля 2024г, Вторник€ — 99.3648,  $ — 93.2519загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Выставка «Нефтегаз» и Национальный нефтегазовый форум развивают сотрудничество с ПАО «Татнефть»

26 Февраля 2019
Выставка «Нефтегаз» и Национальный нефтегазовый форум развивают сотрудничество с ПАО «Татнефть»

20 февраля с.г. в офисе ПАО «Татнефть» состоялась рабочая встреча – круглый стол, посвященный развитию технологического потенциала и внедрению инноваций в нефтегазовом комплексе Республики Татарстан.

Организаторами мероприятия выступили ТПП РФ, ТПП РТ, ПАО «Татнефть» и организационный комитет Национального нефтегазового форума и выставки «Нефтегаз».

Участники мероприятия обсудили развитие нефтегазовой промышленности Республики Татарстан, включая ее экспортный потенциал, стратегию инновационного развития группы предприятий ПАО «Татнефть», меры поддержки промышленности, предусмотренные программами ТПП РФ, Фонда развития промышленности и Российского экспортного центра, а также вопросы формирования Экспертного совета по технологическому развитию нефтегазовой отрасли при Минэнерго России и программу мероприятий Национального нефтегазового форума и выставки «Нефтегаз-2019».

Оргкомитет выставки «Нефтегаз» и Национального нефтегазового форума договорились развивать совместно с ПАО «Татнефть» сотрудничество в рамках конгрессно-выставочной деятельности и взаимной экспертной поддержки в области продвижения передовых технологий и инноваций в ТЭК.

19-я международная выставка оборудования и технологий для нефтегазового комплекса «Нефтегаз-2019» и Национальный нефтегазовый форум пройдут в ЦВК «Экспоцентр» 15–18 апреля и 16–17 апреля 2019 г., соответственно.

Справка:

На выставке «Нефтегаз-2019» будут представлены такие важнейшие разделы, как разведка и добыча нефти и газа, строительство и обустройство месторождений, оборудование и технологии для работы на шельфе, сбор, хранение и транспортировка углеводородов, нефтегазопереработка и нефтехимия, IT-технологии в нефтегазовой отрасли, поставка и сбыт нефти, газа и нефтепродуктов, оборудование и технологии для АЗС, автоспецтехника для транспортировки нефтепродуктов, электрооборудование для ТЭК, автоматизированные системы управления и многое другое.

«Нефтегаз» входит в десятку ведущих нефтегазовых смотров мира. Совмещение выставки с ННФ привело к созданию в России крупнейшей отраслевой демонстрационной и коммуникационной площадки.

Внимание участников выставки и форума будет сфокусировано на темах и направлениях, определяющих перспективы технологического развития нефтегазового комплекса России таких, как анализ глобальных тенденций на мировых рынках нефти и газа, цифровизация отрасли, новые возможности международного сотрудничества в условиях геополитических ограничений, импортозамещение, локализация производства и технологические партнерства.


Узнать больше о выставке «Нефтегаз-2019» можно здесь

Пресс-служба МЦ ARMTORG по материалам «Нефтегаз-2019»


Метки Татнефть Нефтегаз ПАО Татнефть круглый стол участие в выставках Нефтегазовая промышленность нефтегазовая отрасль выставочная экспозиция нефтегазовая выставка выставочные компании рабочая встреча участие в выставке выставочный проект НЕФТЕГАЗ - 2019

Смотрите также:
ПГ «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО ПГ «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО
Промышленная группа «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
В Машиностроительной корпорации «Сплав» побывали представители Ленинградской АЭС В Машиностроительной корпорации «Сплав» побывали представители Ленинградской АЭС
В МК «Сплав» побывали специалисты Ленинградской АЭС. Предприятие является многолетним партнёром и ключевым поставщиком трубопроводной арматуры для ЛАЭС.
Компания «НПО АСТА» начала производство обратных клапанов ОК351 из нержавеющей стали Компания «НПО АСТА» начала производство обратных клапанов ОК351 из нержавеющей стали
Компания «НПО АСТА» продолжает освоение новой продукции. Предприятие запустило в серийное производство обратный клапан ОК351.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)