вид  
27 Апреля 2024г, Суббота€ — 98.7187,  $ — 92.0134загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Информационный стенд ПАО «Газпром автоматизация» в РГУ нефти и газа (НИУ) им. И.М. Губкина

28 Февраля 2019
Информационный стенд ПАО «Газпром автоматизация» в РГУ нефти и газа (НИУ) им. И.М. Губкина

В феврале 2019 года в Российском государственном университете нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина, на 4 этаже рядом с деканатом факультета автоматики и вычислительной техники, размещен информационный стенд ПАО «Газпром автоматизация».

Подготовка информационного стенда проведена совместно с деканатом факультета автоматики и вычислительной техники РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина.

Стенд знакомит студентов с актуальной информацией о компетенциях и ключевых проектах Общества, а также о многолетнем сотрудничестве с ведущим вузом Российской Федерации в области подготовки кадров как для ПАО «Газпром автоматизация», так и для нефтегазовой отрасли в целом.

В рамках стратегического партнерства с РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина ПАО «Газпром автоматизация» ежегодно оказывает содействие в приеме на производственную, преддипломную практику студентов вуза. Представители Общества принимают участие в работе государственной экзаменационной комиссии по приему государственных экзаменов и защите выпускных квалификационных работ бакалавров и магистров университета.

В свою очередь РГУ нефти и газа имени (НИУ) И.М. Губкина многие десятилетия является кузницей кадров для ПАО «Газпром автоматизация».

Справка:

ПАО «Газпром автоматизация» - компания, успешно работающая 58 лет в отрасли ТЭК. Начав свою производственную деятельность в 1960 году как специальное конструкторское бюро по приборостроению, средствам автоматизации и телемеханизации магистральных газопроводов, сегодня ПАО «Газпром автоматизация» является одной из ключевых компаний в газовой отрасли.

Общество последовательно расширяет сферы своей деятельности, успешно работая также на внешних по отношению к ПАО «Газпром» рынках, увеличивая масштабы и географию выполняемых работ.

Партнеры отмечают стабильность, надежность и качество сотрудничества с ПАО «Газпром автоматизация», которое достигается комплексным подходом к реализации проектов, высоким уровнем качества выполняемых работ и использованием передовых технологий.

Сегодня, заключив договор с ПАО «Газпром автоматизация», заказчик получает полный комплекс работ: от инвестиционного замысла до внедрения и последующего сервисного обслуживания.

Пресс-служба МЦ ARMTORG по материалам ПАО «Газпром автоматизация»


Метки Газпром автоматизация сотрудничество РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина РГУ им. И.М. Губкина Нефтегазовая промышленность нефтегазовая отрасль РГУ нефти и газа (НИУ) информационные технологии стратегическое партнерство стратегическое сотрудничество ПАО Газпром автоматизация информационные технологии в промышленности

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Праздником Весны и Труда! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Праздником Весны и Труда!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с праздником 1 мая!
Компания LD Pride модернизировала узел соединения на шаровых кранах DN 15-25 Компания LD Pride модернизировала узел соединения на шаровых кранах DN 15-25
Специалисты компании LD Pride провели плановую модернизацию узла «Американка». Об этом сообщает пресс-служба ГК LD. С апреля запущена в серию новая конструкция для кранов DN 25.
Предприятия «ОКБМ Африкантов» и ЦКБМ получили статус «Цифровое ПСР-предприятие» Предприятия «ОКБМ Африкантов» и ЦКБМ получили статус «Цифровое ПСР-предприятие»
Предприятия «ОКБМ Африкантов» и ЦКБМ получили статус «Цифровое ПСР-предприятие» (уровень «Серебряный»).
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)