вид  
25 Апреля 2024г, Четверг€ — 98.9118,  $ — 92.5058загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина принял участие в «Нефть и газ Узбекистана – OGU 2019»

23 Мая 2019
РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина принял участие в «Нефть и газ Узбекистана – OGU 2019»
На протяжении многих лет выставка и конференция «Нефть и газ Узбекистана – OGU 2019» служит платформой плодотворного сотрудничества и дискуссий, где при поддержке Правительства Узбекистана зарождаются крупнейшие проекты нефтегазовой отрасли.

«OGU 2019 в очередной раз предоставляет уникальную возможность для будущих специалистов нефтегазовой отрасли – студентов филиала, – представить инновационные разработки и технологии широкой аудитории специалистов-нефтяников. Подготовка нового поколения компетентных и конкурентоспособных специалистов для нефтегазовой отрасли Республики с учетом передовых международных требований, формирование, развитие и трансфер инновационных знаний и технологий в нефтегазовой сфере путем обеспечения высокого качества образовательного процесса, научно-исследовательских работ и высокотехнологичных разработок являются основными миссиями филиала РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте. Хотелось бы отдельно отметить важное место интеграции науки образования и производства в формировании высококвалифицированных специалистов. Сегодня мы с гордостью видим среди участников выставки и конференции выпускников университета, которые успешно продолжают свою профессиональную деятельность на предприятиях нефтегазовой отрасли как нашей Республики, так и зарубежной», – отметил заместитель директора филиала Губкинского университета в г. Ташкенте – исполнительный директор филиала, доктор педагогических наук, профессор Абдулла Магрупов.

Представители филиала приняли участие в конференции, выступив с докладами на различные темы. Для расширения международного сотрудничества по итогам мероприятия филиал подписал меморандумы о сотрудничестве в области подготовки высококвалифицированных специалистов для нефтегазовой отрасли, использования информационных технологий в учебном процессе, обмена опытом и повышения квалификации, организации и проведения дистанционных конференций и круглых столов с ПАО «Газпром», ПАО «Татнефть», Уфимским учебным центром «Башнефтехим», компанией группы «ERIELL GmbH», «Enter Engineering Pte.Ltd.», ПАО «ЛУКОЙЛ».

В настоящее время огромное внимание уделяется вопросам молодежной политики, отражающейся в деятельности филиала. Созданы все условия для раскрытия способностей и талантов студентов, высокой интеллектуальной культуры, ощущения собственной уникальности и значимости, что непосредственно связано с идеей творческой самореализации.

На современном этапе развития нефтегазовой отрасли возникает необходимость в реализации мощного инновационного потенциала, актуализирующего качество нефтегазового образования, что ставит задачу определения новых концептуальных подходов в образовательной практике, применения новых технологий, методик, решений оптимизации учебно-воспитательного процесса, обеспечивающих подготовку мобильных конкурентоспособных специалистов, востребованных на рынке труда.


Пресс-служба МЦ ARMTORG по материалам РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина


Метки газ Нефть и газ нефть РГУ выставка РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина участие в выставках Нефть и газ Узбекистана Нефтегазовая промышленность нефтегазовая отрасль РГУ нефти и газа (НИУ) РГУ нефти и газа выставочная экспозиция нефтегазовая выставка нефтегазовая арматура участие в конференции участие в выставке газ и нефть Нефть и газ Узбекистана – Oil & Gas Uzbekistan Нефть и газ Узбекистана 2019 выставочная деятельность

Смотрите также:
XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG
В Санкт-Петербурге начал свою работу XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Участники продемонстрируют новейшие разработки, направленные на совершенствование энергетической отрасли.
Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024») Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая...
В Москве, в Торгово-промышленной палате РФ, 5–6 марта 2024 года прошла IX Международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024»).
Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024» Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024»
Со 2 по 3 апреля в отеле «Балчуг Кемпински» города Москвы успешно прошел 10-й ежегодный международный юбилейный СПГ Конгресс Россия
2024, организатором которого является консалтинговая компания Vostock Capital. Мероприятие уже десять лет...
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)