вид  
18 Апреля 2024г, Четверг€ — 100.2787,  $ — 94.3242загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«Данфосс» примет участие на выставке «Мир Климата»

4 Марта 2019
«Данфосс» примет участие на выставке «Мир Климата»

4–7 марта 2019 г. в ЦВК «Экспоцентр» компания продемонстрирует перспективные разработки для систем HVAC. На стенде 2A2801a будет представлен ряд современных технологий основных сегментов «Данфосс».

Одним из экспонатов станет инновационный электронный расширительный клапан с шаговым двигателем ETS Colibri® для регулирования подачи жидкого хладагента в испарители систем охлаждения, кондиционирования и тепловых насосов. Управление клапанами обеспечивает новая линейка контроллеров EKE c функцией модуляционного контроля температуры и возможностью выбора алгоритма управления перегревом.

Большой потенциал энергосбережения предоставляют спиральные компрессоры DSH. Их применение в чиллерах, руфтопах и прецизионных кондиционерах позволяет обеспечивать точное и эффективное охлаждение объектов. В области промышленного холода вниманию экспертов будут предложены полусварные пластинчатые теплообменники SW, поплавковый модуль оттайки ICFD на базе клапанной станции ICF и автономный воздухоотделитель Danfoss IPS для непрерывного удаления воздуха и неконденсирующихся газов. Среди преимуществ – снижение энергопотребления и повышение рентабельности холодильных систем.

Участники выставки смогут оценить возможности программы Coolselector®2. Достаточно всего несколько параметров, чтобы с ее помощью подобрать необходимый компонент холодильной системы.

На стенде также будет представлено решение по управлению инженерными системами здания на базе свободно программируемых контроллеров Danfoss MCX. Для удаленного контроля над технологическими процессами и работой оборудования создана система облачного мониторинга CloudControl. Все данные хранятся в зашифрованном виде. Для доступа к сервису может быть использован компьютер, планшет или смартфон.

На конгрессе «Энергоэффективность. XXI век. Инженерные методы снижения энергопотребления зданий» Алексей Морозов, заместитель генерального директора ООО «Трейд Групп», и Александр Серавин, технический директор ООО «Данфосс», расскажут об объектах федерального значения, реализованных на базе энергоэффективного оборудования Danfoss Turbocor.

В рамках научно-практической конференции «Развитие индустрии холода на современном этапе» выступит Алексей Устинов, руководитель по продажам направления «Промышленный холод» компании «Данфосс». Тема доклада – «Полусварные пластинчатые SW и автономные воздухоохладители IPS для индустриального холода». Среди докладчиков «Школы молодых ученых имени профессора И. М. Калниня» Дарья Кашина, инженер технической поддержки холодильного отдела «Данфосс» и студент магистратуры МГТУ им. Н. Э. Баумана. Тема ее выступления «Развитие мониторинга холодильной техники и его применение в учебном процессе высшей школы».

Справка:

Danfoss (Данфосс) на сегодняшний день является одним из крупнейших промышленных концернов в Дании. Группа Danfoss является глобальным лидером в разработке, производстве, продажах и обслуживании механических и электронных компонентов для промышленности, а также инженерных систем и систем энергосбережения.

Бизнес концерна Danfoss сосредоточен на трех главных направлениях:
   - Тепловая автоматика
   - Холодильное оборудование
   - Приводная техника
Группа Danfoss также является акционером Sauer-Danfoss, ведущего мирового производителя и поставщика мобильной гидравлики.

Danfoss стремится к достижению своих целей, при этом максимизируя эффективность использования природных ресурсов, энергии и стараясь свести к минимуму воздействие на окружающую среду.  


Узнать больше о Danfoss можно здесь

Пресс-служба МЦ ARMTORG по материалам Danfoss


Метки Danfoss теплообменное оборудование Данфосс системы управления участие в выставках компрессор Теплообменники инженерные системы Теплообменники Данфосс компрессорное оборудование контроллер выставочная экспозиция выставочные компании Компрессоры холодильное оборудование холодильная техника участие в выставке выставочный проект инновационная деятельность холодильные системы инженерные проекты Мир климата Мир климата 2019 электронный расширительный клапан расширительный клапан

Смотрите также:
Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту
Один из самых распространенных элементов, который встречается в самых разных областях техники – это фильтр. В зависимости от области применения к фильтрам могут предъявляться самые разнообразные требования.
В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход»
Завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» запустили в Санкт-Петербурге. В торжественном мероприятии принял участие генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов.
С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК» С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК»
Компания «ТЕМПЕР» осуществила поставку партии шаровых кранов больших диаметров по заказу ПАО «МОЭК».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)