вид  
25 Апреля 2024г, Четверг€ — 98.9118,  $ — 92.5058загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«БК – Приводная арматура». Интервью с нач. отдела развития Д. Журавлевым на выставке «Aquatherm Moscow – 2019»

18 Марта 2019

Друзья! Мы продолжаем серию репортажей с ведущей выставки в индустрии отопления, кондиционирования, вентиляции, систем подачи воды и санитарно-технических нужд по количеству участников, посетителей и размеру выставочной площади. В этом году на «Aquatherm Moscow – 2019» представила свой выставочный стенд компания «BERNARD CONTROLS», производящая электроприводное оборудование и управляющие технологии для автоматизации промышленной трубопроводной арматуры.

В рамках проведения мероприятия на выставочном стенде дилера «BERNARD CONTROLS» – «БК – Приводная арматура» посетителям и участникам была наглядно презентована линейка погодозащищенных четвертьоборотных электроприводов серии AQ. К преимуществам можно отнести малые габаритные размеры, степень IP68 в базовом исполнении, широкий набор возможных опций, включая управление по промышленным шинам.

Согласно подведённым итогам 2018 года, электроприводы серии AQ уже хорошо зарекомендовали себя на рынке, а компании «БК – Приводная арматура» все больше и больше удаётся обгонять своих конкурентов сразу по нескольким композициям.

По словам начальника отдела развития Дениса Журавлёва, в 2019 году у «БК – Приводная арматура» наладились потоковые поставки, а также в центральном офисе компании в г. Екатеринбурге был организован склад приводов в общепромышленном исполнении без блоков управления.

Медиагруппа ARMTORG, также принимавшая в мероприятии активное участие, задала несколько вопросов представителю официального дилера «BERNARD CONTROLS» в России – «БК – Приводная арматура» и узнала о результатах работы предприятия в 2018 году и планах на 2019 год:

Справка:

ООО «БК-Приводная арматура» является официальным российским представителем компании BERNARD CONTROLS. Предприятие разрабатывает и производит электроприводы и управляющие технологии для автоматизации промышленной трубопроводной арматуры. Программа разработок производителя обеспечивает беспрерывные улучшения своих продуктов. Новые параметры и концепции помогают пользователю электроприводной арматуры цифрового века адоптироваться к самым строгим требованиям на производствах и в окружающей среде. Международные команды проходят регулярное техническое обучение для лучшего анализа потребностей клиентов и поиска наилучшего решения. Компания контролирует выпускаемый продукт в течение всего жизненного цикла изделия, и оказывает поддержку от стадии разработки до установки на объекте, а так же для настройки и необходимого ремонта.

Узнать больше о BERNARD CONTROLS можно здесь 

Узнать подробнее о выставке AQUATHERM MOSCOW - 2019 можно здесь

Пресс-служба МЦ ARMTORG


Метки Bernard Controls автоматизация участие в выставках Aquatherm Moscow электропривод выставочные компании БК-Приводная арматура участие в выставке интервью с выставки Aquatherm Moscow 2019 электроприводная арматура электроприводное оборудование БК – Приводная арматура

Смотрите также:
XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG
В Санкт-Петербурге начал свою работу XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Участники продемонстрируют новейшие разработки, направленные на совершенствование энергетической отрасли.
Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024») Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая...
В Москве, в Торгово-промышленной палате РФ, 5–6 марта 2024 года прошла IX Международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024»).
Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024» Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024»
Со 2 по 3 апреля в отеле «Балчуг Кемпински» города Москвы успешно прошел 10-й ежегодный международный юбилейный СПГ Конгресс Россия
2024, организатором которого является консалтинговая компания Vostock Capital. Мероприятие уже десять лет...
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)