вид  
18 Апреля 2024г, Четверг€ — 100.2787,  $ — 94.3242загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ЗАО «РОУ». Отдел технического контроля. Часть VIII

27 Марта 2019
Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня мы продолжаем наш цикл видеорепортажей с производственной площадки ЗАО «РОУ», чья продукция уже широко известна не только в России, но и зарубежом. Напомним, предприятие занимается выпуском трубопроводной и энергетической арматурой, кондесатооотводчиков, элементов трубопроводов, редукционно-охладительных установок, электроприводов для арматуры ТЭС и многим другим.

Сегодня речь пойдёт об отделе технического контроля (ОТК) на заводе. Именно на данном участке система менеджмента качества раскрывается полностью. Здесь специалисты ЗАО «РОУ» производят обработку и внутреннюю расточку корпусных изделий.

Цех скомпонован по замкнутому циклу, поэтому отсюда отправляется полностью готовый корпус для дальнейшей сборки и испытаний. По словам начальника ОТК Максима Булатова, в этом подразделении осуществляются также и межоперационные виды контроля – такие, как замер, визуальное соответствие, выявление внутренних скрытых дефектов.

«На сегодняшний момент у нас повышенные требования к качеству, так как мы работает на европейский рынок. Однако мы не делаем разграничения между российским и зарубежным рынко. Самое главное для нас - это высокое качество наших изделий», - отметил Максим.

Предалагаем к просмотру видеорепортаж медиагруппы ARMTORG об отделе технического контроля ЗАО «РОУ»:


Смотреть весь цикл видеорепортажей о производстве ЗАО «РОУ»:

Справка:

ЗАО «Редукционно-охладительные установки» (ЗАО «РОУ») 
– современное, высокотехнологичное, динамичное российское предприятие. "РОУ"- один из лидеров на рынке в России по производству энергетической арматуры и паропреобразовательных установок и элементов трубопровода, предназначенных для установки в системах тепловых и атомных электростанций (4-й класс безопасности), предприятиях химического и нефте-химического сектора, на трубопроводах транспортирующих пар и воду с рабочим давлением до 40 МПа и температуру до 560 градусов по Цельсию, с условными проходами от 6 до 1400 мм.

Продукция ЗАО «РОУ» широко известна как в России, так и за ее пределами. Большая номенклатура выпускаемых изделий, мощный производственный и технологический потенциал, а также индивидуальный подход к каждому клиенту позволяет удовлетворить любых, даже самых требовательных заказчиков.  «Редукционно-охладительные установки» занимаются разработкой и производством запорной арматуры, кондесатооотводчиков, дроссельно-регулирующей арматуры, элементов трубопроводов, редукционно-охладительных установок, электроприводов для арматуры ТЭС и многого другого.

 
Узнать больше о ЗАО "Редукционно-охладительные установки" можно здесь

Пресс-служба МЦ ARMTORG

Метки испытания арматуры энергетическая арматура РОУ трубопроводная арматура ЗАО РОУ ЗАО РОУ элементы трубопроводов Редукционно-охладительные установки качество выпускаемой продукции система менеджмента качества качество элементы трубопроводной арматуры отдел технического контроля

Смотрите также:
Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту
Один из самых распространенных элементов, который встречается в самых разных областях техники – это фильтр. В зависимости от области применения к фильтрам могут предъявляться самые разнообразные требования.
В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход»
Завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» запустили в Санкт-Петербурге. В торжественном мероприятии принял участие генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов.
С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК» С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК»
Компания «ТЕМПЕР» осуществила поставку партии шаровых кранов больших диаметров по заказу ПАО «МОЭК».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)