вид  
19 Апреля 2024г, Пятница€ — 100.5316,  $ — 94.0922загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Компания ATF приняла участие в ежегодной встрече дистрибьюторов Dow

4 Апреля 2019
Компания ATF приняла участие в ежегодной встрече дистрибьюторов Dow

В марте 2019 года в г. Сенефф в Бельгии, на заводе Dow состоялась очередная ежегодная международная встреча дистрибьюторов. На этом мероприятии собрались представители около 30 компаний, осуществляющих продвижение материалов корпорации Dow по различным сферам деятельности в Австрии, Германии, Турции, Израиле, России и других странах мира.

Ключевыми вопросами встречи стали глобальные изменения в компании (отделение от Du Pont), обсуждение планов на предстоящий год, обмен с коллегами из других стран опытом и перспективными применениями, повышение квалификации специалистов компаний-дистрибьюторов в области клеевых и герметизирующих материалов.

Для всех участников сотрудники Dow организовали экскурсию по заводу, в ходе которой участники ознакомились с особенностями различных этапов производства и контроля качества выпускаемых материалов.

Главными результатами встречи для ATF стало расширение линейки материалов дистрибьюции, корректировка и определение планов развития бизнеса в России на ближайший год, а также решение некоторых важных логистических вопросов.

Справка:

Общество с ограниченной ответственностью АТФ (ATF) – официальный дистрибьютор компании Dow Corning на территории Российской Федерации, член Европейской Дистрибьюторской Группы DGE на территории России.

Компания решает сложные задачи, связанные с совершенствованием производственных процессов российских предприятий машиностроительной, энергетической, нефтехимической, металлургической, пищевой и других отраслей промышленности.


Пресс-служба МЦ ARMTORG по материалам ООО "АТФ"


Метки качество выпускаемой продукции Dow ATF АТФ дистрибьюция деловая поездка деловая встреча участие в конференции дистрибьютор участие в заседании участие в совещании

Смотрите также:
Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту
Один из самых распространенных элементов, который встречается в самых разных областях техники – это фильтр. В зависимости от области применения к фильтрам могут предъявляться самые разнообразные требования.
В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход»
Завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» запустили в Санкт-Петербурге. В торжественном мероприятии принял участие генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов.
С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК» С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК»
Компания «ТЕМПЕР» осуществила поставку партии шаровых кранов больших диаметров по заказу ПАО «МОЭК».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)