вид  
16 Апреля 2024г, Вторник€ — 99.7934,  $ — 93.5891загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«УралКомплектЭнергоМаш» поставило насосы высокого давления на АО «ОХК «УРАЛХИМ»

18 Апреля 2019
«УралКомплектЭнергоМаш» поставило насосы высокого давления на АО «ОХК «УРАЛХИМ»

ООО «УралКомплектЭнергоМаш» на протяжении 10 лет успешно реализует поставки технологически сложного насосного оборудования. Так, в апреле этого года состоялась установка насосов высокого давления на АО «ОХК «УРАЛХИМ», одной из крупнейших компаний на рынке минеральных удобрений в России, СНГ и Восточной Европе.

УРАЛХИМ занимается производством аммиачной селитры, аммиака и азотных удобрений, является опасным производственным объектом, следовательно, подбор поставляемого оборудования должен выполняться с особой тщательностью.

Для модернизации линии производства конструкторским отделом УралКомплектЭнергоМаш совместно с инженерно-технологическими службами УРАЛХИМ и ООО «Азотпроект» было доработано оборудование по технической части (добавлено - рубашка обогрева на гидроблок, компенсатор гидропульсаций и преобразователь частоты).

Агрегаты электронасосные были поставлены в собранном виде с электродвигателями и ответными деталями для присоединения (приварки) к трубопроводу, с комплектом запасных частей и всей необходимой эксплуатационной и разрешительной документацией.

Оборудование имеет все необходимые разрешения и сертификаты и было установлено в обозначенные сроки и на сегодняшний момент успешно функционирует.

«УралКомплектЭнергоМаш» поставило насосы высокого давления на АО «ОХК «УРАЛХИМ»

В состав группы предприятий УралКомплектЭнергоМаш входит производственное направление серийного производства трубопроводной арматуры (Россия):

  • Затворы дисковые симметричные (УКЭМ-Д1), двухэксцентриковые (УКЭМ-Д2), с тройным эксцентриситетом (УКЭМ-Д3);
  • Затворы газовоздушные круглые (УКЭМ-1) и прямоугольного сечения (УКЭМ-4);
  • Щитовые гидрозатворы (УКЭМ-5);
  • Клапаны донные (УКЭМ-7);
  • Затворы / задвижки шиберные УКЭМ-С;
  • Насосное оборудование КасПамп.

Справка:

ООО «УралКомплектЭнергоМаш» - гарантия качества поставляемой продукции и выполняемых работ, высокий уровень социальной ответственности и экологической безопасности.

Концепция развития «УКЭМ» и система ценностей строятся на ответственности перед потребителями нашей продукции и услуг. В основе взаимоотношений «УКЭМ» с партнерами лежит доверие. Компания дорожит своей репутацией и отдает отчет, что доверие — это результат высокого уровня, профессиональной организации работы в каждом аспекте и на каждом этапе.

Сейчас «УКЭМ» - это команда профессионалов, которая предлагает комплекс готовых инженерных решений по проектированию, организации производства и поставке оборудования (трубопроводная арматура, запорно-регулирующая арматура, смесительная арматура, приводы и исполнительные механизмы для арматуры, детали трубопроводов, насосы и вентиляция, АСУ ТП) любой сложности для строительства, реконструкции и ремонта технологических и трубопроводных систем высокого,среднего и низкого давлений, а так же систем вентиляции предприятиям энергетического, нефтегазового, нефтехимического, металлургического, машиностроительного комплексов.


Пресс-служба МЦ АRMTORG по материалам ООО "УралКомплектЭнергоМаш"


Метки трубопроводная арматура затворы дисковые насосные агрегаты насосное оборудование Насосы трубопровод клапаны задвижка преобразователи частоты поставка поставка оборудования отгрузка УралКомплектЭнергоМаш УКЭМ насосные системы

Смотрите также:
УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ...
Угрешский завод трубопроводной арматуры продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance.
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 (ООО «Завод «Газпроммаш»). В ГРПШ применяется встроенный в регулятор предохранительно-запорный клапан.
Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК» Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК»
На Амурском газохимическом комплексе ведется работа по созданию и обустройству временного участка для проведения входного контроля и мелкого ремонта ТПА. Инженер ГСО компании ПКТБА принял участие в подготовке.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)