вид  
28 Марта 2024г, Четверг€ — 100.2704,  $ — 92.5919загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«Кронштадт» отгрузила насос DESMI для омской дорожной компании «Стройсервис»

18 Апреля 2019
«Кронштадт» отгрузила насос DESMI для омской дорожной компании «Стройсервис»

Инжиниринговая компания «Кронштадт» отгрузила для омской дорожной компании «Стройсервис» насос DESMI для перекачки битума. Данный насосный агрегат является первым из партии насосов с системой электрообогрева, предназначенных для использования в технологических процессах дорожного строительства и ямочного ремонта.

Основанная в 1834 году, DESMI - одна из старейших компаний Дании, которая специализируется на разработке и производстве инженерных решений с применением насосного оборудования для широкого спектра отраслей экономики: начиная с пищевой промышленности и заканчивая борьбой с аварийными разливами нефти. Одним из немаловажных направлений DESMI является производство специализированного насосного оборудования для отрасли строительства.

Шестеренчатые насосы DESMI успешно используют компании, которые осуществляют техническую эксплуатацию автомобильных шоссейных дорог, подъездных дорог, а также городских улиц, занимаются проектированием, дорожным строительством, и ямочным ремонтом.

В указанных процессах широко используется различное насосное оборудование, способное перекачивать жидкости с высокой вязкостью, как например органические вяжущие битумные материалы. К такому оборудованию предъявляют высокие требования по качеству и надежности. Температура перекачиваемого битума может достичь 250°С, и оборудование компании DESMI успешно справляется с работой в таких условиях.

«Кронштадт» отгрузила насос DESMI для омской дорожной компании «Стройсервис»

Согласно техническому заданию заказчика, специалистами компании Кронштадт, были подобраны шестеренчатые насосы модели DESMI - Rotan HD101. Эта модель прекрасно подходит для работы с вязкими битумными материалами, используемыми в процессах дорожного строительства и ямочного ремонта.

Первый агрегат из партии шестеренчатых насосов уже прибыл на склад заказчика. После пробного периода эксплуатации, получив все необходимые подтверждения качественной работы оборудования, «Стройсервис» планирует продолжить заказ насосного оборудования DESMI для использования в дальнейших проектах.

Справка:


Инжиниринговая компания «Кронштадт» работает на российском рынке поставок промышленного и судового оборудования с 1998 года. Компания стремится содействовать модернизации промышленных комплексов России и стран СНГ, оснащая предприятия современным качественным оборудованием. «Кронштадт» 
имеет собственные представительства в Германии (KRON-CIS GmbH, Гамбург), США (KRON Energy, Хьюстон) и Китае (KRON-Well, Шанхай), которые напрямую сотрудничают с ведущими мировыми производителями, гарантируя использование новейших технологий, высокое качество и наиболее полную комплектность поставляемых изделий и агрегатов. 

Прямые дилерские отношения дают возможность предлагать клиен
там наиболее выгодные и стабильные цены, а также осуществлять поставки в кратчайшие сроки в любую точку России и стран СНГ. В качестве «плацдармов» для доставки грузов используются принадлежащие «Кронштадту» складские комплексы в Германии (г. Росток, г. Киль), Финляндии (г. Лаппеэнранта) и России (г. Санкт-Петербург, г. Москва). 


Пресс-служба МЦ ARMTORG по материалам ООО «Инжиниринговая компания «Кронштадт»


Метки ремонт насосные агрегаты насосное оборудование Насосы строительство Инжиниринговая компания Кронштадт поставка Кронштадт поставка оборудования отгрузка отгрузка оборудования насосные системы

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер выставки VODEXPO 2024 Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер выставки VODEXPO 2024
Медиагруппа ARMTORG выступит информационным партнером центральной водохозяйственной выставки России - VODEXPO 2024. Мероприятие состоится с 18 по 20 июня 2024 года в Москве (ЦВК «Экспоцентр») в рамках VIII Всероссийского водного конгресса. Гостям...
Завод «ЗЭО Энергопоток» получил сертификат соответствия на клапаны герметические Завод «ЗЭО Энергопоток» получил сертификат соответствия на клапаны герметические
АО «ЗЭО Энергопоток» получило сертификат соответствия продукции в области использования атомной энергии. Документ распространяется на клапаны герметические ИА 01017 (условные проходы DN800, DN 1000, DN 1200).
В МК «Сплав» осуществляется проверка соответствия СМК требованиям системы сертификации ГК «Росатом» «Росатомрегистр» В МК «Сплав» осуществляется проверка соответствия СМК требованиям системы сертификации...
Орган по сертификации «Русский Регистр» проводит проверку соответствия СМК предприятий МК «Сплав» требованиям системы сертификации ГК «Росатом» «Росатомрегистр».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)