вид  
25 Апреля 2024г, Четверг€ — 98.9118,  $ — 92.5058загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«УКЭМ» осуществило поставку вакуумных водокольцевых насосов для ММК

24 Апреля 2019
УКЭМ осуществил поставку вакуумных водокольцевых насосов для ММК

В апреле этого года состоялся запуск насосов вакуумных водокольцевых на Магнитогорском Металлургическом Комбинате. Специалистами «УКЭМ» были подобраны и в кратчайшие сроки поставлены насосные агрегаты ВВН 1-25 с электродвигателем 55 кВт, предназначенные для создания вакуума в закрытых аппаратах.

Вакуум-насос ВВН1-25 изготавливается из серых чугунов и сталей обычных марок и может работать на воздухе и воде или на газах, парах и жидкостях, не агрессивных к указанным материалам.

Что важно для металлургической промышленности - насос не требует очистки поступающего в него газа, а также допускает попадание в машину жидкостей вместе с засасываемым газом.

Вакуум-насос применяется в химической, пищевой, целлюлозно-бумажной, нефтяной, газовой и других отраслях промышленности.

Крупнейшие металлургические предприятия России и СНГ доверяют подбор оборудования «УралКомплектЭнергоМаш», опираясь на компетентность и опыт специалистов. Каждый вид оборудования подбирается с особой тщательностью: с учетом специфики производств, сред и условий работы.

Справка:

ООО «УралКомплектЭнергоМаш» - гарантия качества поставляемой продукции и выполняемых работ, высокий уровень социальной ответственности и экологической безопасности.

Концепция развития «УКЭМ» и система ценностей строятся на ответственности перед потребителями нашей продукции и услуг. В основе взаимоотношений «УКЭМ» с партнерами лежит доверие. Компания дорожит своей репутацией и отдает отчет, что доверие — это результат высокого уровня, профессиональной организации работы в каждом аспекте и на каждом этапе.

Сейчас «УКЭМ» - это команда профессионалов, которая предлагает комплекс готовых инженерных решений по проектированию, организации производства и поставке оборудования (трубопроводная арматура, запорно-регулирующая арматура, смесительная арматура, приводы и исполнительные механизмы для арматуры, детали трубопроводов, насосы и вентиляция, АСУ ТП) любой сложности для строительства, реконструкции и ремонта технологических и трубопроводных систем высокого,среднего и низкого давлений, а так же систем вентиляции предприятиям энергетического, нефтегазового, нефтехимического, металлургического, машиностроительного комплексов.


Пресс-служба МЦ АRMTORG по материалам ООО «УралКомплектЭнергоМаш»


Метки ММК Магнитогорский металлургический комбинат насосные агрегаты насосное оборудование Магнитогорский металлургический комбинат (ММК) Насосы электродвигатель поставка поставка оборудования отгрузка оборудования металлургическая отрасль Металлургическое производство УралКомплектЭнергоМаш УКЭМ

Смотрите также:
XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG
В Санкт-Петербурге начал свою работу XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Участники продемонстрируют новейшие разработки, направленные на совершенствование энергетической отрасли.
Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024») Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая...
В Москве, в Торгово-промышленной палате РФ, 5–6 марта 2024 года прошла IX Международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024»).
Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024» Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024»
Со 2 по 3 апреля в отеле «Балчуг Кемпински» города Москвы успешно прошел 10-й ежегодный международный юбилейный СПГ Конгресс Россия
2024, организатором которого является консалтинговая компания Vostock Capital. Мероприятие уже десять лет...
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)