В марте этого года потенциальные партнеры из Белграда посетили предприятие «Темпер». Итогом встречи стало подписание договора о долгосрочном сотрудничестве.
Компания «MISSISTEMS» стала обладателем права эксклюзивно продвигать продукцию завода «Темпер» в Сербии.
Это ещё один весомый шаг в экспортном направлении работы предприятия. Теперь курганские шаровые краны знают и в юго-восточной Европе.
«Мы планируем долгосрочное сотрудничество. Сербия − дружественная для России страна, во многом схожи наши менталитеты, а инфраструктура наших стран постсоветского пространства становится ещё одним поводом для нашего взаимодействия», − заявил руководитель предприятия Сергей Доронин.
Активное продвижение на российском рынке компания начала в 2013 году, открыв представительство в г.Санкт-Петербург. За 2014 год сформирована обширная дилерская сеть, охватывающая все регионы России, от Калининграда до Владивостока. Осенью 2014 произведен монтаж оборудования и запуск производства продукции уже полностью российкого происхождения. К 2015 году производственные возможности предприятия вышли на проектную мощность. Курган стал центром деятельности TEMPER в России.
Узнать больше о компании «ТЕМПЕР» можно здесь
Пресс-служба МЦ ARMTORG по материалам «ТЕМПЕР»
Фото недели: ООО «УПМ» посетила министр промышленности, инвестиций и науки Ульяновской...
ООО «ТруТорк Рус» отгрузило партию крупногабаритных взрывозащищённых приводов
Компания «РТМТ» представила свои возможности на Альметьевском нефтегазовом форуме