вид  
16 Апреля 2024г, Вторник€ — 99.7934,  $ — 93.5891загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«Новые литейные технологии» успешно прошла инспекционный контроль

23 Мая 2019
«Новые литейные технологии» успешно прошла инспекционный контроль

В мае на предприятии «Новые литейные технологии» со стороны Федерального бюджетного учреждения «Регистр сертификации на федеральном железнодорожном транспорте» был проведён инспекционный контроль выпускаемой сертифицированной продукции аппаратов поглощающих ПМКП-110 класса Т1.

В литейном производстве «Новые литейные технологии» используется только качественный технологический материал зарубежного и отечественного производства. Предприятие располагает собственными лабораториями, позволяющими проводить анализ химического состава металлов, локальный спектральный анализ, а также экспресс-контроль химического состава металлов по ходу плавки и контроль физико-механических свойств отливок. 

Инспекционный контроль подтвердил:

•  соблюдение условий и правил применения сертификата соответствия и единого знака обращения продукции на рынке ЕАЭС;
•  качество отобранных образцов после проведения испытаний в аккредитованной лаборатории, включённой в Единый реестр органов по сертификации и испытательных лабораторий Таможенного союза;
•  соблюдение технологического процесса изготовления поглощающих аппаратов;
•  наличие системы качества;
•  выполнение графиков ППР производственного оборудования и актуальность сроков поверки измерительного инструмента.

Справка:

Компания «Новые литейные технологии» («НЛТ»), основанная в 2008 году, – это современный производственный комплекс, построенный «с нуля» и выпускающий более 1000 тонн отливок в месяц. Компания обладает серьезным потенциалом и широкими возможностями:

- в производстве стальных отливок для нефтегазовой и энергетической промышленности, сельского хозяйства и машиностроения;
- в изготовлении отливок из углеродистых и низколегированных конструкционных, а также легированных марок стали;
- в проектировании и изготовлении модельно-стержневой оснастки любого уровня сложности из модельного пластика, дерева, фанеры.

Самое современное оборудование позволяет изготавливать стальные отливки с высокой размерной точностью и превосходным качеством поверхности. Завод располагает координатными обрабатывающими центрами зарубежного производства. 


Узнать больше о компании «Новые литейные технологии» можно здесь

Пресс-служба МЦ ARMTORG по материалам «Новые литейные технологии»


Метки сертификация аудит литейные заготовки литейный завод НЛТ Новые литейные технологии литейное дело литейное производство сертификация продукции инспекция инспекционный аудит литейные технологии

Смотрите также:
УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ...
Угрешский завод трубопроводной арматуры продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance.
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 (ООО «Завод «Газпроммаш»). В ГРПШ применяется встроенный в регулятор предохранительно-запорный клапан.
Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК» Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК»
На Амурском газохимическом комплексе ведется работа по созданию и обустройству временного участка для проведения входного контроля и мелкого ремонта ТПА. Инженер ГСО компании ПКТБА принял участие в подготовке.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)