Квалификационная комиссия выдала предприятию НЛТ удостоверение на право проведения ремонта поглощающих аппаратов ПМКП-110, включая приемо-сдаточные испытания. Документ действует до 24 сентября 2025 года.
«Новые литейные технологии» осуществляют сертифицированное гарантийное обслуживание и ремонт поглощающих аппаратов грузовых вагонов класса Т1 ПМКП-110.
После реализованных мероприятий заказчики получают поглощающий аппарат с полным пакетом сопровождающих документов, который можно вновь официально эксплуатировать на грузовом вагоне.
Справка:
Компания «Новые литейные технологии» («НЛТ»), основанная в 2008 году, – это современный производственный комплекс, построенный с нуля и выпускающий более 1000 тонн отливок в месяц. Компания обладает серьезным потенциалом и широкими возможностями:
– в производстве стальных отливок для нефтегазовой и энергетической промышленности, сельского хозяйства и машиностроения;
– в изготовлении отливок из углеродистых и низколегированных конструкционных, а также легированных марок стали;
– в проектировании и изготовлении модельно-стержневой оснастки любого уровня сложности из модельного пластика, дерева, фанеры.
Самое современное оборудование позволяет изготавливать стальные отливки с высокой размерной точностью и превосходным качеством поверхности. Завод располагает координатными обрабатывающими центрами зарубежного производства.
Узнать больше о компании «Новые литейные технологии» можно здесь
Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «Новые литейные технологии»
Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 3(96) доступен для скачивания!
Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Тепло и энергетика | Heat & Electro»
Фото недели: ОАО «Торговый дом «Воткинский завод» изготовило партию задвижек ЗКС для...