вид  
27 Апреля 2024г, Суббота€ — 98.7187,  $ — 92.0134загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«КРУГ» поставила шкаф управления для АСУ ТП расходного склада нефтепродуктов

28 Мая 2019
«КРУГ» поставила шкаф управления для АСУ ТП расходного склада нефтепродуктов

Компанией «КРУГ» произведена поставка шкафа управления для АСУ ТП расходного склада нефтепродуктов в поселке Енашимо Красноярского края.

На данном предприятии предполагается хранение и транспортировка сырой нефти с Юрубчено-Тахомского месторождения. Резервуарный парк состоит из пяти резервуаров общей вместимостью 15 000 м3.

АСУ ТП разработана на базе программно-технического комплекса КРУГ-2000® (ПТК КРУГ-2000®) и предназначена для оперативно-диспетчерского контроля и управления процессами хранения, слива/налива нефти, а также обеспечения требуемых технологических блокировок.

В состав шкафа управления входят промышленные микропроцессорные контроллеры российского производства. Также шкаф оборудован прибором для многоканального измерения уровня и температуры нефти в резервуарах.

В дальнейшем АСУ ТП будет оснащена станцией оператора (АРМ оператора) под управлением SCADA КРУГ-2000®.

Справка:

НПФ «КРУГ» – одна из крупных инжиниринговых компаний России в области промышленной автоматизации. В настоящее время НПФ «КРУГ» у многих ассоциируется с надежностью сложных систем автоматизации, ответственностью в отношениях с партнерами и заказчиками, экономической стабильностью в бизнесе. Является разработчиком и поставщиком современных комплексных систем промышленной автоматизации и отраслевых решений. Применение в проектировании и производстве однородных программно-технических средств, адаптированных к российским условиям, позволяет существенно снизить совокупную стоимость владения и обеспечить высокий экономический эффект от внедрения продукции:

  • АСУ «под ключ»;
  • Программно-технические комплексы (для интеграторов);
  • Программное обеспечение;
  • Пультовые конструкции.

Стратегическое направление деятельности фирмы связано с разработкой типовых решений промышленной автоматизации. Совместно с партнерами – инжиниринговыми компаниями - компания предлагает клиентам инновационные индивидуальные и комплексные решения, включая системы контроля и управления, программное обеспечение, а также коммуникационные программно-технические средства.


Узнать больше об НПФ «КРУГ» можно здесь

Пресс-служба МЦ ARMTORG по материалам НПФ «КРУГ»


Метки автоматизация АСУ нефть КРУГ КРУГ-2000 НПФ КРУГ АСУ ТП нефтепродукты НПФ Круг ПТК КРУГ-2000 нефтяная отрасль нефтяная промышленность поставка шкаф управления поставка оборудования ПТК КРУГ-2000® транспортировка нефти автоматизация систем управления

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)