вид  
18 Апреля 2024г, Четверг€ — 100.2787,  $ — 94.3242загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«КРУГ» принимает участие в выставке «РОС-ГАЗ-ЭКСПО 2019»

2 Октября 2019
«КРУГ» принимает участие в выставке «РОС-ГАЗ-ЭКСПО 2019»
НПФ «КРУГ» приглашает посетить свой стенд под номером F 5.11 на выставке «РОС-ГАЗ-ЭКСПО», которая проходит в рамках Петербургского международного газового форума.

Компания демонстрирует новый вычислитель расхода нефти и нефтепродуктов «ЦифрОйл», а также рассказывает о ПТК КРУГ-2000®, контроллерах DevLink®, SCADA КРУГ-2000®, КТК «ТРОПА» и технических решениях в области автоматизации промышленности.

Напомним, что «КРУГ» разрабатывает и внедряет системы промышленной автоматизации с 1992 года. На основе разработок предприятия выполнено более 830 проектов автоматизации, диспетчеризации, учета энергоресурсов на объектах энергетики, нефтяной, нефтехимической и газовой отраслей, теплосетевых компаний, водоканалов и других отраслей.

Технологии НПФ «КРУГ» эксплуатируются в «Газпромнефти», «Газпроме», «Роснефти», «Сургутнефтегазе», «Транснефти», «Татнефти», «Т Плюс», «Интер РАО ЕЭС» и других предприятиях.

Справка:

НПФ «КРУГ» 
– одна из крупных инжиниринговых компаний России в области промышленной автоматизации. В настоящее время НПФ «КРУГ» у многих ассоциируется с надежностью сложных систем автоматизации, ответственностью в отношениях с партнерами и заказчиками, экономической стабильностью в бизнесе. Является разработчиком и поставщиком современных комплексных систем промышленной автоматизации и отраслевых решений.

Применение в проектировании и производстве однородных программно-технических средств, адаптированных к российским условиям, позволяет существенно снизить совокупную стоимость владения и обеспечить высокий экономический эффект от внедрения продукции:

  • АСУ «под ключ»;
  • Программно-технические комплексы (для интеграторов);
  • Программное обеспечение;
  • Пультовые конструкции.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам НПФ «КРУГ»


Метки автоматизация нефть новые разработки КРУГ КРУГ-2000 Петербургский Международный Газовый Форум НПФ КРУГ ПМГФ АСУ ТП Рос-Газ-Экспо выставка ПТК КРУГ-2000 нефтяная промышленность ПТК автоматизация промышленности вычислитель расхода участие в выставке Петербургский Международный Газовый Форум 2019 ПМГФ 2019 Рос-Газ-Экспо 2019 програмнно-технический комплекс

Смотрите также:
Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту
Один из самых распространенных элементов, который встречается в самых разных областях техники – это фильтр. В зависимости от области применения к фильтрам могут предъявляться самые разнообразные требования.
В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход»
Завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» запустили в Санкт-Петербурге. В торжественном мероприятии принял участие генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов.
С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК» С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК»
Компания «ТЕМПЕР» осуществила поставку партии шаровых кранов больших диаметров по заказу ПАО «МОЭК».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)