вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«СТРОЙГАЗМОНТАЖ» стал лауреатом премии «Лучшие в России»

4 Июня 2019
«СТРОЙГАЗМОНТАЖ» стал лауреатом премии «Лучшие в России»

В Москве в Доме Союзов состоялась церемония награждения лауреатов ежегодной бизнес-премии «Лучшие в России: Компания года и Персона года». По результатам деятельности в 2018 году «СТРОЙГАЗМОНТАЖ» признан Компанией года в номинации «Инжиниринг и промышленно-инфраструктурное строительство».

В шорт-лист в данной номинации вошли также компании «Стройгазконсалтинг», «Стройтранснефтегаз», «Мосинжпроект», «Мостотрест», победу одержал «СТРОЙГАЗМОНТАЖ».

Выбор лауреатов премии происходит путем заочного голосования членов экспертного совета. В него входят представители делового сообщества, бизнеса, а также политические и общественные деятели. Итоги подводятся на основании ранжированных списков, предоставляемых рейтинговым агентством «Эксперт» и аналитической системой «Медиалогия».

В других номинациях лауреатами премии «Лучшие в России» стали «Альфа-Банк», Страховой Дом ВСК, «Лукойл», «Россети», ТНС «Энерго», «Ростех», ГМК «Норильский никель», «Сибур Холдинг», «РЖД», «Группа Черкизово» и др.

Ежегодные бизнес-премии «Компания года» и «Персона года» вручаются с 1998 года. В 2014 году формат мероприятий был обновлен, объединенная премия получила название «Лучшие в России: Компания года и Персона года».

Своей основной целью организаторы премии называют привлечение внимания общественности к наиболее активным и результативным в профессиональном плане компаниям и персонам, занимающим лидирующие позиции на российском рынке.

Справка:

Группа компаний СГМ – ведущий холдинг России по строительству объектов нефтегазового комплекса. Образована в 2008 году, головной организацией является ООО «СТРОЙГАЗМОНТАЖ».

Основные направления деятельности Группы компаний СГМ – строительство магистральных трубопроводов, наземных сооружений, морское строительство, газификация субъектов РФ.

Группа компаний СГМ обладает производственными и кадровыми ресурсами для реализации масштабных проектов любого уровня сложности, а также опытом работы в различных климатических зонах — от вечной мерзлоты на Ямале до высокогорных районов Дагестана. Подтверждением тому служит участие Группы компаний СГМ практически во всех важнейших инфраструктурных проектах нефтегазовой отрасли.


Пресс-служба МЦ ARMTORG по материалам «СТРОЙГАЗМОНТАЖ»


Метки инжиниринг рейтинг компаний Стройгазмонтаж СГМ Группа компаний СГМ награждение инжиниринговая компания рейтинговая оценка инфраструктура достижение награда победа лауреат премии рейтинговое агентство

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)