вид  
19 Апреля 2024г, Пятница€ — 100.5316,  $ — 94.0922загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«Химия-2017». Полные версии видеообзоров о выставочных проектах в арматуростроении

20 Июня 2019

Друзья! В рамках продолжения проекта полных версий репортажей с отраслевых мероприятий, в которых медиагрупппа принимала участие в качестве информационного партнёра, предлагаем к просмотру обзор выставки «Химия-2017».

Событие, организованное «Экспоцентром», прошло с 23 по 26 октября и получило наивысшие оценки в профессиональной среде и на правительственном уровне.

«Химию-2017» посетили более 16 000 человек. Ее участниками стали крупнейшие зарубежные производители химической продукции: Akzo Nobel, Arkema, Andritz, DOW, Evonik, EPC Engineering, Gemu, Haesaerts, «Белнефтехим Концерн», «Казфосфат», «Казазот», «Прогресс» и другие. Национальными экспозициями были представлены компании из Республики Беларусь, Германии, Китая, Казахстана, Франции.

На мероприятии были продемонстрированы технологические достижения и инновационные разработки химической промышленности и науки, а также проведены дискуссии по актуальным вопросам развития отрасли.

В нашем видеорепортаже вы узнаете больше об участниках «Химии-2017» и их выставочной экспозиции:


Все серии полных версий видеообзоров о выставочных проектах в арматуростроении:

Справка:

Международная выставка «ХИМИЯ» проводится в Москве с 1965 года и является одной из наиболее престижных выставок в своей отрасли. Тематика выставки охватывает все области химического комплекса, тем самым представляя полную картину современных достижений химической науки.


Узнать больше о выставке «Химия-2017» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG


Метки трубопроводная арматура Химия химическая трубопроводная арматура выставка участие в выставках химическая отрасль интервью химическая промышленность ХИМИЯ 2017 обзор выставки химический комбинат интервью с выставки

Смотрите также:
Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту
Один из самых распространенных элементов, который встречается в самых разных областях техники – это фильтр. В зависимости от области применения к фильтрам могут предъявляться самые разнообразные требования.
В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход»
Завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» запустили в Санкт-Петербурге. В торжественном мероприятии принял участие генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов.
С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК» С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК»
Компания «ТЕМПЕР» осуществила поставку партии шаровых кранов больших диаметров по заказу ПАО «МОЭК».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)