вид  
23 Апреля 2024г, Вторник€ — 99.3648,  $ — 93.2519загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Круглый стол по вопросам создания испытательного полигона прошел в Ноябрьске

24 Июня 2019
Круглый стол по вопросам создания испытательного полигона прошел в Ноябрьске

20 июня в Ноябрьске состоялся круглый стол, в котором приняли участие НП «Центр кластерного развития Курганской области», АНО «Курганский центр испытаний, сертификации и стандартизации» и АО «Газпромнефть – ННГ».

Встреча была организована при поддержке Администрации города Ноябрьска и посвящена межрегиональному сотрудничеству.

Директор «Центра кластерного развития Курганской области» Сергей Сухарев и генеральный директор «Курганского центра испытаний, сертификации и стандартизации» Виктор Мальцев представили межрегиональный проект «Западно - Сибирский испытательный полигон нефтегазового оборудования».

Основной целью проекта является создание независимого испытательного полигона, имеющего в своем составе специализированные площадки, для проведения испытаний нефтегазового оборудования в реальных условиях эксплуатации и территориальной близости к основным региональным заказчикам.

По итогам встречи было решено, что вопрос создания полигона является актуальным для Уральского федерального округа. Первый заместитель генерального директора АО «Газпром – ННГ» Айяр Сулейманов выразил готовность к поддержке и назначил сотрудников для участия в рабочей группе проекта.

Справка:

Автономная некоммерческая организация «Курганский центр испытаний, сертификации и стандартизации трубопроводной арматуры» (АНО «КЦИСС») создана 25.11.2015 года в г. Кургане, Курганской области в форме автономной неккомерческой организации, не имеющей членства, на основе добровольных имущественных взносов Учредителей.

АНО «КЦИСС» создана в целях предоставления услуг в области оценки соответствия и подтверждения качества оборудования, изделий и технологий, в том числе для объектов использования атомной энергии, нефтехимических, нефтегазодобывающих, перерабатывающих производств и других опасных промышленных объектов и производств, а также общепромышленных объектов и производств.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам Центра кластерного развития Курганской области


Метки газ трубопроводная арматура Нефть и газ нефть сотрудничество Центр кластерного развития Курганской области Курганский центр испытаний, сертификации и стандартизации трубопроводной арматуры нефтегазовое оборудование круглый стол испытания нефтегазовая отрасль рабочая встреча нефтегазовая арматура развитие сотрудничества газ и нефть испытательный полигон

Смотрите также:
Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса производства в УЗТПА Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса...
Генеральный директор ООО «УЗТПА» Жиравов Дмитрий Вячеславович провёл совещание с представителями компании «Газпром межрегионгаз».
Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской АЭС-2 Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской...
ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» поставило первую партию задвижек ВД Ду500 (4 шт.) для Курской АЭС-2. Мероприятия осуществлены в рамках исполнения договора между ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» и АО «Атомстройэкспорт» на поставку трубопроводной арматуры.
Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки...
Делегация Тульской области, включающая руководство ПП «Мехмаш», провела переговоры с министерствами транспорта, энергетики; инвестиций, промышленности и торговли Узбекистана, а также делегацией Наманганской области и др.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)