вид  
23 Апреля 2024г, Вторник€ — 99.3648,  $ — 93.2519загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«Стэлс» отгружает пневмоприводные шаровые краны для «Роснефти»

25 Июня 2019
«Стэлс» отгружает пневмоприводные шаровые краны для «Роснефти»
Группа компаний «Стэлс» продолжает выполнение заказа ПАО «НК «Роснефть» на поставку шаровых кранов. 

На производственной площадке ГК «Стэлс» в г. Пермь приняты заказчиком и подготовлены к отгрузке пневмоприводные шаровые краны с условным проходом 500 мм.

Краны укомплектованы поршневыми приводами с возможностью перестановки при потере питания. Это соответствует требованиям SIL и обеспечивает бесперебойность работы оборудования объекта в целом. Изделия будут смонтированы на объекте компании «Роснефть» в ЯНАО.

Производственные мощности, техническая оснащенность и подготовка компании позволяют осуществлять сервисное обслуживание, монтаж и регулировку любых типов арматуры и приводов, как на собственной территории, так и на объекте заказчика.

Справка:

ООО «Стэлс» создано 1 июля 1999 года и является комплектующей и инжиниринговой организацией. Более 14 лет работает как профильный поставщик оборудования для предприятий газовой, нефтяной, химической и энергетической промышленности.

Компания является официальным представителем ведущих заводов-изготовителей высококачественного оборудования и предлагает поставки всех типов трубопроводной арматуры и приводов для её автоматизации, обладает широким опытом комплектации заказчиков необходимой продукцией, знанием отрасли, устойчивыми отношениями с партнёрами по бизнесу, а так же постоянно повышает свою компетентность и профессиональный уровень. 

С 2011 года развернута складская программа, которая насчитывает более 8000 единиц оборудования постоянного хранения. Организован участок обслуживания и комплектации общей площадью 2000 кв.м. Информацию по наличию на складе и о ближайшем его пополнении можно посмотреть на сайте или запросить у сотрудников «Стэлс». 


Узнать больше о ГК «Стэлс» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «Стэлс»


Метки Роснефть трубопроводная арматура шаровые краны краны шаровые пневмопривод Стэлс монтаж поставка отгрузка краны Группа компаний СТЭЛС Группа компаний Стэлс

Смотрите также:
Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса производства в УЗТПА Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса...
Генеральный директор ООО «УЗТПА» Жиравов Дмитрий Вячеславович провёл совещание с представителями компании «Газпром межрегионгаз».
Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской АЭС-2 Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской...
ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» поставило первую партию задвижек ВД Ду500 (4 шт.) для Курской АЭС-2. Мероприятия осуществлены в рамках исполнения договора между ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» и АО «Атомстройэкспорт» на поставку трубопроводной арматуры.
Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки...
Делегация Тульской области, включающая руководство ПП «Мехмаш», провела переговоры с министерствами транспорта, энергетики; инвестиций, промышленности и торговли Узбекистана, а также делегацией Наманганской области и др.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)