вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Компания Greatork установила приводы на месторождении CNPC

5 Июля 2019
Компания Greatork установила приводы на месторождении CNPC

На нефтяном месторождении CNPC (Китайская национальная нефтяная корпорация) введены в эксплуатацию приводы производства Greatork.

Взрывозащищенный привод серии AVA с прямым монтажным крутящим моментом диапазона от 20 Нм до 5000 Нм успешно отгружен и установлен на месторождении CNPC.

Изделие прошло сертификацию SIL и может использоваться при низких температурах от -45 ℃ до 70 ℃.

Китайская национальная нефтегазовая корпорация (CNPC) является крупнейшей в стране интегрированной нефтегазовой компанией. CNPC имеет проекты по разведке и добыче в Китае и 30 других странах и является поставщиком нефтепромысловых услуг в 50 странах.

Справка:

Компания Greatork основана в 1987 году и является мировым лидером по производству электрических, гидравлических и электрогидравлических приводов, счетчиков газа, счетчиков воды, коробок передач.

Greatork имеет сертификаты: ISO14001, ISO9001, OHSAS18001, CE, ATEX (взрыв), IP68 (глубина погружения: 15 м, продолжительность 90 часов), CUTR (взрыв), SIL, сертификат Profibus.

На предприятии трудятся более 300 сотрудников.

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам Greatork


Метки CNPC нефть Китай месторождение нефтяная отрасль нефтяная промышленность Китайская Национальная нефтегазовая корпорация привод поставка поставка оборудования отгрузка отгрузка оборудования взрывозащищенное оборудование месторождение нефти взрывобезопасность Greatork

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)