вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Компания «Курганхиммаш» поставила факельные сепараторы для НХК «Узбекнефтегаз»

10 Июля 2019
Компания «Курганхиммаш» поставила факельные сепараторы для НХК «Узбекнефтегаз»

«Курганхиммаш» осуществила поставку блока факельного сепаратора С-601 для проекта НХК «Узбекнефтегаз» по дообустройству месторождения Самантепе с расширением ДКС на месторождении Южный Уртабулак в Кашкадарьинской области.

Блок предназначен для выделения капельной жидкости из газа, сбрасываемого на факел, где факельный сепаратор представляет собой горизонтальный аппарат внутренним диаметром 2,6 м, длиной 14,6 м.

Общая масса блока составляет 24,6 тонн.

Поставка оборудования заказчику осуществляется железнодорожным транспортом до станции Каракуль отдельными частями: сепаратор факельный, площадки обслуживания, трубопровод дренажа и камера уровнемера, арматура и приборы КиА, теплоизоляция и электрообогрев.

В настоящее время в рамках проекта проводятся строительные работы 1-го и 2-го этапа ДКС. По их окончанию на месторождениях ожидается получение дополнительно 3 млн. куб.м. природного газа в сутки.

Завершение первого этапа строительства планируется в первых числах августа, второго этапа ‒ в сентябре 2019 года.

Справка:

Компания «Курганхиммаш» – одно из ведущих российских предприятий по проектированию и производству технологического оборудования для нефтегазодобывающей, нефтегазоперерабатывающей, металлургической, машиностроительной и других отраслей промышленности.

Предприятие изготавливает блочно-комплектное, емкостное, теплообменное, компрессорное, колонное оборудование и имеет собственное проектно-конструкторское подразделение, ориентированное на разработку оборудования по специальным условиям заказчика.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «Курганхиммаш»


Метки трубопроводная арматура нефть Узбекистан трубопровод месторождение строительство Курганхиммаш Узбекнефтегаз арматура нефтяная отрасль нефтяная промышленность сепаратор поставка поставка оборудования отгрузка отгрузка оборудования месторождение нефти

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)