вид  
25 Апреля 2024г, Четверг€ — 98.9118,  $ — 92.5058загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Основатель компаний «ЛС-Трейдинг» и LLK-GROUP Л. Д. Демчик: «Качество и сервис превыше всего!»

12 Июля 2019
Основатель компаний «ЛС-Трейдинг» и LLK-GROUP Л. Д. Демчик: «Качество и сервис превыше всего!»

В третьем номере журнала «Вестник арматуростроителя» опубликована статья, в которой основатель компаний «ЛС-Трейдинг» и LLK-GROUP Лилико Давидовна Демчик рассказала о качестве комплексных поставок трубопроводной арматуры.

LS Trading (ООО «ЛС-Трейдинг») сегодня – молодая динамично развивающаяся компания, во главе которой стоят энергичные и амбициозные руководители. Основная сфера деятельности компании – проектирование объектов теплоэнергетики и комплексные поставки трубопроводной арматуры по конкурентоспособным ценам в самые кратчайшие сроки.

К моменту основания LS Trading (ООО «ЛС-Трейдинг») создатели компании уже имели отличный бэкграунд, ведь за годы работы они отлично изучили рынок, заводы, вникли в особенности производства и логистики. При этом крайне важно было выбрать и предложить клиентам продукцию самого высокого качества, чтобы в процессе деятельности не возникало сомнений относительно надежности и авторитетности производителя, ведь это очень значимый фактор для любого заказчика.

В итоге выбор был сделан в пользу ООО «ЧелябинскСпецГражданСтрой», и компания LS Trading стала официальным представителем марки LD.

Отметим, что ООО «ЧелябинскСпецГражданСтрой» – это один из крупнейших заводов в России, где проходит полный цикл: от литейного производства до гидравлических испытаний собственной продукции. Производственные площади завода составляют 12 000 м2, там трудится 1 200 сотрудников.

Основатель компаний «ЛС-Трейдинг» и LLK-GROUP Л. Д. Демчик: «Качество и сервис превыше всего!»

Вся выпускаемая продукция в обязательном порядке проходит испытания на прочность, плотность, герметичность, герметичность затвора, а также проверку на работоспособность.

В дополнение к стандартным испытаниям всей продукции происходит выборочная проверка – ежедневно специалист лаборатории выходит на участок сборки и проверяет не менее трёх образцов, каждый раз разные типоразмеры.

Стальные цельносварные шаровые краны промышленного назначения марки LD предназначены для монтажа в трубопроводах для транспортировки нефти и газа, системах тепловодоснабжения, различных агрегатах.

На сегодняшний день LD – одна из самых конкурентоспособных марок, благодаря гибкой ценовой политике и большому ассортименту продукции отвечающая всем современным стандартам качества. Более того, компания LD является одним из немногих российских производителей, способных устанавливать новые стандарты в арматуростроении.

LS Trading осуществляет комплексные поставки трубопроводной арматуры марки LD во все регионы России. Компания поставляет шаровые краны и дископоворотные затворы в управляющие компании, в крупные холдинги, в газовые компании и на нефтеперерабатывающие предприятия, в тепловые сети и ТЭЦ; осуществляет техническую поддержку.

Основатель компаний «ЛС-Трейдинг» и LLK-GROUP Л. Д. Демчик: «Качество и сервис превыше всего!»

Также специалисты LS Trading проектируют объекты теплоэнергетики: участвуют в сборе исходно-разрешительной документации, необходимой для проектирования, получают технические условия, затем подготавливают несколько вариантов проектных решений, составляют смету на строительство объекта, согласовывают проект с клиентом и во всех необходимых инстанциях, подбирают оборудование, необходимое для строительства.

В 2019 году в связи с увеличением количества разнообразных запросов от клиентов было принято решение создать ещё одну компанию.

Так появилась LLK-GROUP. На основе проведенного анализа мировых производителей была поставлена задача оперативно и с высоким уровнем качества закрывать все потребности клиентов в оборудовании и комплектующих лучшими технологиями со всего мира.

На данный момент специалисты LS Trading остановились на двух компаниях-партнёрах, ведущих производителях, высокое качество и надёжность продукции которых доказано временем:

• TONISCO System – производит оборудование для врезки под давлением и запасные части к нему;

• УралТрубоДеталь – изготавливает соединительные детали трубопровода.

В планах LLK-GROUP на ближайшую перспективу – расширение ассортимента, работники компании непрерывно занимаются мониторингом состояния мирового рынка.

Основатель компаний «ЛС-Трейдинг» и LLK-GROUP Л. Д. Демчик: «Качество и сервис превыше всего!»

Для обеих компаний ключевыми приоритетами в работе являются качество во всём и сервис высокого уровня. Поэтому для руководства компании крайне важно тщательно подходить не только к выбору партнёров, но и к выбору сотрудников в свою команду, предъявлять высокие требования к качеству работы.

В команде трудятся только высококвалифицированные специалисты с релевантным опытом работы, клиентоориентированные и готовые работать на результат. Также на предприятии выстроены чёткие стандарты управления, которые позволяют работать максимально эффективно. Это один из факторов, благодаря которым компания LS Trading заслужила репутацию надёжного партнёра, такое же восприятие со стороны клиентов наблюдается в LLK-GROUP.

Обе компании отличает слаженность рабочих процессов, соблюдение сроков, понятность и прозрачность, оперативность и доступность.

Специалисты LS Trading и LLK-GROUP со всем вниманием подходят к запросам, уточняют детали, при необходимости консультируют, дают всю необходимую информацию для того, чтобы клиент сделал оптимальный выбор, помогают сэкономить время и деньги – иногда возможно предложить более современные и удобные решения, более экономически выгодные для заказчика, чем было в изначальном проекте.

Технические специалисты компании консультируют по всем деталям, чтобы не возникло сложностей при эксплуатации, выезжают на объект, а если есть необходимость, и на входящий контроль, помогают с шеф-монтажом.

LS Trading стала первой компанией на рынке, у которой техническая поддержка составляет 24 часа в сутки, а среднее время ответа на запрос коммерческого предложения – 15 минут. Эта же традиция переходит к LLK-GROUP. Для постоянных заказчиков компания делает специальные предложения и дополнительные бонусы.

Как итог, в компаниях LS Trading и LLK-GROUP присутствует индивидуальный подход к каждому клиенту, с которым важно выстроить долгосрочные партнёрские отношения.

Размещено в номере: «Вестник арматуростроителя», № 3 (52) 2019


Метки теплоэнергетика трубопроводная арматура шаровые краны LD проектирование Вестник Арматуростроителя сервис статья поставка ЧелябинскСпецГраждан­Строй сервисное обслуживание Поставка арматуры журнал Вестник арматуростроителя LS Trading

Смотрите также:
XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG
В Санкт-Петербурге начал свою работу XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Участники продемонстрируют новейшие разработки, направленные на совершенствование энергетической отрасли.
Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024») Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая...
В Москве, в Торгово-промышленной палате РФ, 5–6 марта 2024 года прошла IX Международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024»).
Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024» Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024»
Со 2 по 3 апреля в отеле «Балчуг Кемпински» города Москвы успешно прошел 10-й ежегодный международный юбилейный СПГ Конгресс Россия
2024, организатором которого является консалтинговая компания Vostock Capital. Мероприятие уже десять лет...
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)