вид  
28 Марта 2024г, Четверг€ — 100.2704,  $ — 92.5919загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«РЭП Холдинг» принял участие в РМЭФ и «Энергетика и Электротехника»

12 Июля 2019
«РЭП Холдинг» принял участие в РМЭФ и «Энергетика и Электротехника»

«РЭП Холдинг» представил инновационные проекты и новые разработки в сфере энергетического машиностроения в рамках участия в VII Российском международном энергетическом форуме и выставке «Энергетика и Электротехника».

На стенде предприятия можно было ознакомиться с универсальными низковольтными устройствами и модернизированными комплектными распределителями на базе вакуумных пружинных выключателей и решениями для бесперебойной работы энергосистем на примере проектов поставок под ключ блочных комплектных трансформаторных подстанций 110/6 Кв.

Также компания продемонстрировала: свои компетенции в области производства современных газотурбинных установок, быстровозводимых модульных ПГУ 20-25 МВт и другого высокоэффективного энергетического оборудования; перспективные технологии для строительства генерирующих энергоблоков на базе газовых и паровых турбин; комплексные решения для модернизации ТЭЦ и котельных; проекты по импортозамещению в области производства современного и надежного электротехнического оборудования для нефтегазовой, атомной и энергетической отраслей.

Кроме того, «РЭП Холдинг» принял участие в пленарном заседании «Энергетика и цифровые технологии: приоритеты регулярной политики, источники и объекты инвестиций» и в круглом столе «Энергомашиностроение: текущее состояние, потенциал и конкурентоспособность на внутреннем и внешнем рынках».

В рамках форума 27 июня состоялась ознакомительная экскурсия на промышленную площадку «РЭП Холдинга» – «Невский Завод».

«РЭП Холдинг» принял участие в РМЭФ и «Энергетика и Электротехника»

Справка:

Российский международный энергетический форум (РМЭФ-2019)– одно из крупнейших специализированных конгрессно-выставочных мероприятий сферы ТЭК. Форум прошел при участии Министерства энергетики Российской Федерации, Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Министерства транспорта Российской Федерации, Правительства Санкт-Петербурга и Российского экспортного центра.

В этом году РМЭФ привлек более 5500 участников из 25 стран мира. В выставочной программе приняли участие более 200 российских и международных компаний.

АО «РЭП Холдинг» − ведущий российский энергомашиностроительный холдинг, разработчик, изготовитель, поставщик энергетического оборудования нового поколения.

Осуществляет инжиниринговые разработки, изготовление и комплексные поставки энергетического и электротехнического оборудования для газовой, нефтяной, металлургической и химической промышленности, энергетики и электросетевого комплекса.

Узнать больше об АО «РЭП Холдинг» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам АО «РЭП Холдинг»


Метки котельное оборудование РЭП Холдинг газовые турбины Энергетическое машиностроение паровые турбины инновационные разработки Российский международный энергетический форум Энергетика и Электротехника участие в форуме участие в выставке э Российский международный энергетический форум 2019 Энергетика и Электротехника 2019

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер выставки VODEXPO 2024 Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер выставки VODEXPO 2024
Медиагруппа ARMTORG выступит информационным партнером центральной водохозяйственной выставки России - VODEXPO 2024. Мероприятие состоится с 18 по 20 июня 2024 года в Москве (ЦВК «Экспоцентр») в рамках VIII Всероссийского водного конгресса. Гостям...
Завод «ЗЭО Энергопоток» получил сертификат соответствия на клапаны герметические Завод «ЗЭО Энергопоток» получил сертификат соответствия на клапаны герметические
АО «ЗЭО Энергопоток» получило сертификат соответствия продукции в области использования атомной энергии. Документ распространяется на клапаны герметические ИА 01017 (условные проходы DN800, DN 1000, DN 1200).
В МК «Сплав» осуществляется проверка соответствия СМК требованиям системы сертификации ГК «Росатом» «Росатомрегистр» В МК «Сплав» осуществляется проверка соответствия СМК требованиям системы сертификации...
Орган по сертификации «Русский Регистр» проводит проверку соответствия СМК предприятий МК «Сплав» требованиям системы сертификации ГК «Росатом» «Росатомрегистр».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)