вид  
16 Апреля 2024г, Вторник€ — 99.7934,  $ — 93.5891загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Компания «ПромАрм» поставила трубопроводную арматуру в Ярославль и Волгоград

17 Июля 2019
Компания «ПромАрм» поставила трубопроводную арматуру в Ярославль и Волгоград
Специалисты ООО «ПромАрм» осуществили поставку трубопроводной арматуры конечным потребителям. Заказы на затворы серии ПА 300 были отправлены в Ярославль и Волгоград.

Поставленная продукция - затворы с симметричным диском и уплотнением из эластомера. По умолчанию присоединение межфланцевое, но возможно также изготовление во фланцевом исполнении или с резьбовыми проушинами. При монтаже затворов не требуется дополнительных уплотнений, манжета выступает с обеих сторон корпуса и при стягивании затвора между фланцами обеспечивает герметичность соединения.

Манжеты выпускаются как в съёмном, так и в монолитном варианте (способом вулканизации и имеют двунаправленное уплотнение без протечек.

Особенность конструкции затворов серии ПА300 в том, что рабочая среда не контактирует с корпусом затвора. Поэтому эксплуатационные свойства затвора определяются применяемыми материалами манжеты и диска.

Затворы серии ПА300 применяются в различных отраслях: теплоснабжение, водоснабжение, вентиляция, кондиционирование, газоснабжение и др.

Справка:

Компания «ПромАрм» 
была образована в 2001 году. Перед ней ставилась задача стать крупным поставщиком оборудования на энергетическом, нефтегазовом и химическом рынках. В дальнейшем, поскольку костяк коллектива составляли арматурщики, компания получила большую специализацию на рынке запорной арматуры.

За короткий срок компания вышла на внешние рынки. Продукция ООО «ПромАрм» поставляется, помимо стран СНГ (Казахстан, Азербайджан, Туркменистан, Киргизстан, Армения), в Хорватию, Болгарию, Китай, КНДР и страны Балтики.

Основное направление деятельности компании «ПромАрм» − комплексная поставка трубопроводной арматуры и промышленного оборудования для систем тепло-, водо- и газоснабжения, а также для нефтегазодобывающей, транспортирующей и перерабатывающей отраслей промышленности.

Компания «ПромАрм» поставила трубопроводную арматуру в Ярославль и Волгоград     
 Компания «ПромАрм» поставила трубопроводную арматуру в Ярославль и Волгоград


Узнать больше о предприятии «ПромАрм» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ООО «ПромАрм»


Метки Арматуростроение трубопроводная арматура теплоснабжение водоснабжение Волгоград Газоснабжение Ярославль вентиляция поставка затворы конечный потребитель фланец заказчик

Смотрите также:
УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ...
Угрешский завод трубопроводной арматуры продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance.
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 (ООО «Завод «Газпроммаш»). В ГРПШ применяется встроенный в регулятор предохранительно-запорный клапан.
Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК» Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК»
На Амурском газохимическом комплексе ведется работа по созданию и обустройству временного участка для проведения входного контроля и мелкого ремонта ТПА. Инженер ГСО компании ПКТБА принял участие в подготовке.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)