вид  
23 Апреля 2024г, Вторник€ — 99.3648,  $ — 93.2519загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Компания «АЭМ-технологии» получила сертификат соответствия СМК стандарту ИСО 9001-2015

30 Июля 2019
«АЭМ-технологии» получила сертификат соответствия СМК стандарту ИСО 9001-2015
Ассоциация «Русский регистр» провела ресертификационный аудит на соответствие системы менеджмента качества (СМК) предприятия «АЭМ-технологии» требованиям стандарта ИСО 9001-2015.


Проверка осуществлялась не только в головном офисе компании «АЭМ-технологии», но и в ее производственных филиалах ‒ «Петрозаводскмаше» и «Атоммаше».

По итогам аудита был выдан соответствующий сертификат, сфера применения которого предполагает разработку конструкторской документации, изготовление, проведение разрушающих испытаний и неразрушающих методов контролей.

Поставки газотурбинного, теплообменного, корпусного и емкостного оборудования для энергетической, газовой, нефтяной, химической и металлургической промышленности, трубопроводной арматуры для атомной энергии и изделий для Российского морского и речного регистра судоходства также входят в область действия полученного документа.

«Соответствие международным стандартам ‒ это залог доверия к нашей работе и нашим продуктам со стороны иностранных контрагентов и заказчиков, основа для успешной работы на международных рынках и последовательного расширения портфеля заказов компании», ‒ отметил генеральный директор АО «АЭМ-технологии» Игорь Котов.

«АЭМ-технологии» получила сертификат соответствия СМК стандарту ИСО 9001-2015

Справка:

Акционерное общество «АЭМ-технологии», основанное в 2007 году в структуре АО «Атомэнергомаш» - машиностроительного дивизиона государственной корпорации «Росатом», в настоящее время является одной из ведущих российских компаний в области энергетического машиностроения. В структуре компании инжиниринговый центр, укомплектованный опытными конструкторами и технологами, а также две производственные площадки: Филиал АО «АЭМ-технологии» «Петрозаводскмаш» в г. Петрозаводске и Филиал АО «АЭМ-технологии» «Атоммаш» в г. Волгодонске. Квалифицированный персонал передовые технологии и эффективная политика в области качества позволяют компании занимать лидирующие позиции в области комплектных поставок энергетического оборудования в объеме «ядерного острова» как для российских, так и для зарубежных атомных станций.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам  ГК «Атомэнергомаш»

Метки газ АЭМ-Технологии трубопроводная арматура Петрозаводскмаш аудит стандартизация нефть Химия емкостное оборудование металлургия Атоммаш Атомная энергетика Сертификат атомная отрасль Теплообменники Энергетика атомная энергия химическая промышленность газовая отрасль нефтяная отрасль атомная промышленность нефтяная промышленность ресертификация система менеджмента качества ресертификационный аудит ИСО 9001-2015 Петрозаводск соответствие требованиям металлургическая промышленность

Смотрите также:
ПГ «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО ПГ «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО
Промышленная группа «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
В Машиностроительной корпорации «Сплав» побывали представители Ленинградской АЭС В Машиностроительной корпорации «Сплав» побывали представители Ленинградской АЭС
В МК «Сплав» побывали специалисты Ленинградской АЭС. Предприятие является многолетним партнёром и ключевым поставщиком трубопроводной арматуры для ЛАЭС.
Компания «НПО АСТА» начала производство обратных клапанов ОК351 из нержавеющей стали Компания «НПО АСТА» начала производство обратных клапанов ОК351 из нержавеющей стали
Компания «НПО АСТА» продолжает освоение новой продукции. Предприятие запустило в серийное производство обратный клапан ОК351.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)