вид  
20 Апреля 2024г, Суббота€ — 99.5797,  $ — 93.4409загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Для предприятий открыт прием заявок на участие в рейтинге «ТехУспех-2019»

8 Августа 2019
Для предприятий открыт прием заявок на участие в рейтинге «ТехУспех-2019»
Министерство экономического развития РФ объявило о начале приема заявок для участия в национальном рейтинге российских быстрорастущих технологических компаний «ТехУспех-2019».

«ТехУспех» предназначен для поиска, мониторинга и продвижения перспективных и быстрорастущих технологических компаний с высоким потенциалом лидерства, как на российском, так и на глобальном рынке. 

Участники рейтинга получают «зеленую волну» при обращении за господдержкой, так как на его базе отбираются предприятия в проект «Поддержка частных высокотехнологических компаний-лидеров», который обеспечивает их опережающий рост.

В рамках данного Проекта предоставляется консультационная и административная поддержка к формам предпринимательской деятельности и инструментам господдержки НИР и НИОКР, содействие в преодолении административных и иных барьеров, а также содействие в процессе сотрудничества с государственным участием и другое.

В 2019 году предполагается отобрать в Проект 20 дополнительных участников.

Справка:

Рейтинг «ТехУспех» проводится АО «РВК» совместно с партнерами с 2012 года. С 2016 года рейтинг также является базой поиска и отбора российских технологических компаний для участия в приоритетном проекте Минэкономразвития России «Поддержка частных высокотехнологических компаний-лидеров» («Национальные чемпионы»). 


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам Центра кластерного развития Курганской области


Метки НИОКР рейтинг компаний ТехУспех господдержка участие рейтинговая оценка рейтинг производителей рейтинг прием заявок заявка национальный проект ТехУспех 2019 Поддержка частных высокотехнологических компаний-лидеров

Смотрите также:
Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного машиностроителя России Вадима Лемберга Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем к просмотру кадры трубопроводной арматуры АО «Пензтяжпромарматура».
АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры изделий АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры...
С начала 2024 года АО «Томский завод электроприводов» изготовило 626 единиц основной продукции. Порядка 86 % от общего объема производства составили электроприводы различных типов.
С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой продукции для АЭС «Аккую» С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой...
АО «ЗЭО Энергопоток» отгрузило очередную партию трубопроводной арматуры для АЭС «Аккую». 17 апреля 2024 года с производственной площадки была осуществлена поставка:
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)