вид  
27 Августа 2026г, Четверг€ — 98.2897,  $ — 84.2820загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


«Транснефть – Приволга» заменила трубопроводы на станциях Бугурусланского РНУ

9 Августа 2019
«Транснефть – Приволга» заменила трубопроводы на станциях Бугурусланского РНУ

Специалисты предприятия выполнили техническое перевооружение технологических трубопроводов на ЛДПС «Бавлы» и «Кротовка» Бугурусланского районного нефтепроводного управления.

Мероприятия были реализованы в период с апреля 2018 по июль 2019 года в соответствии c программой модернизации объектов АО «Транснефть – Приволга».

На ЛПДС «Бавлы» заменены нефтепроводы резервуарного парка и напорные технологические, коллекторы магистральных агрегатов, задвижки и электроприводы. Также был осуществлен демонтаж и последующий монтаж на новый трубопровод существующих колодцев контрольно-измерительных приборов.

На ЛПДС «Кротовка» проведена реконструкция подводящего и напорного трубопроводов от камеры приема-пуска средств очистки и диагностики до ограждения станции.

Кроме того, на НПС специалисты «Транснефть – Приволга» модернизировали колодцы КИП, переподключили трубопроводы блоков измерения показателей качества нефти (БИК), линии откачки дренажной емкости и другое.

Участки трубопроводов были подключены к действующей технологической схеме станций после проведения гидравлических испытаний на прочность и герметичность. В настоящее время трубопроводы и производственные объекты работают в штатном режиме.

Справка:

АО «Транснефть ‒ Приволга» является дочерним предприятием ПАО «Транснефть» (до 30.06.2016 ‒ Открытое акционерное общество «Акционерная компания по транспорту нефти «Транснефть»).

 АО «Транснефть ‒ Приволга» ‒ оператор магистральных нефтепроводов, расположенных в Республике Татарстан, Оренбургской, Самарской, Саратовской, Волгоградской и Ростовской областях. Полное наименование ‒ Акционерное общество «Транснефть ‒ Приволга». Штаб-квартира находится в Самаре. 


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам АО «Транснефть ‒ Приволга»


Метки нефтепровод Транснефть нефть запорная арматура модернизация замена трубопровод задвижка нефтяная отрасль нефтяная промышленность техническое перевооружение Транснефть - Приволга АО Транснефть – Приволга замена задвижек


Смотрите также:
М. Ефимов, спецкор медиагруппы ARMTORG. WETEX-2025. Азия наступает, но Европа не сдается М. Ефимов, спецкор медиагруппы ARMTORG. WETEX-2025. Азия наступает, но Европа не сдается
Чтобы понять, что такое WETEX, можно прочитать три наших предыдущих репортажа с азиатской выставки, но восхищаться одним и тем же четвертый раз
Компания LD представляет трубопроводную арматуру на международной выставке «GasTherm Expo 2026» в Астане Компания LD представляет трубопроводную арматуру на международной выставке «GasTherm...
Выставка посвящена промышленному и бытовому оборудованию, технологиям и услугам для газо-водо-теплоснабжения.
Делегация ПАО «ОГК-2» изучила систему контроля качества на всех этапах производства ТКЗ «Красный котельщик» Делегация ПАО «ОГК-2» изучила систему контроля качества на всех этапах производства ТКЗ...
На встрече с генеральным директором ТКЗ Михаилом Клугманом энергетики обсудили перспективы расширения сотрудничества, в том числе комплексного
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)